Настенная плитка Laparet Venus белый 08-00-00-2680 20х40 (00-00-5-08-00-00-2680) (размер: 20x40 см)

Производитель: Laparet
Код производителя: 00-00-5-08-00-00-2680
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9628330
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Это не просто коллекция, а почти инь и ян! В одном интерьере совершенно разные краски сочетаются абсолютно гармонично. На вопрос «Как выглядит интерьер?» сложно дать однозначный ответ. Здесь переплетаются классика и современность, природа и техно, светлое и темное, роскошь и строгость. Вместе они составляют монолит, в котором общее превосходит сумму частностей! Каждый раз, заходя в ванную, вы будете замечать какую-то новую грань своей ванной. Такое оформление просто не может надоесть.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенная плитка Laparet Venus белый 08-00-00-2680 20х40 (00-00-5-08-00-00-2680) (размер: 20x40 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 733 р. до 1188 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Laparet |
| Вес, кг | 13.477 |
| Вес | 16,172 кг. |
| Дизайн | Под мрамор/гранит |
| Длина | 20 см |
| Кол-во в упаковке | 15 шт. |
| Количество в упаковке, шт | 15 |
| Коллекция | Venus |
| Маркетинговый цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Морозостойкость | Нет |
| Назначение | для стен |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Для гостиной / Для коридора |
| Особенности | глазурованная |
| Площадь в упаковке | 1,2 кв. м. |
| Поверхность | глянцевая |
| Размер | 20x40 см |
| Страна-производитель | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 40 см |
| цвет | белый |
Где купить
Последняя известная цена от 733 руб до 1188 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Laparet
Керамогранит с ценой 586 р. - 879 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 733 | 19.03.2024 |
| Мегамаркет | 1188 | 26.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Laparet
Категория 586 р. - 879 р.
Плитка и керамогранит Laparet »


