Напольная плитка Axima Эллада 327х327 Эллада напольная 32,7х32,7 см (размер: 32.7x32.7 см)

Производитель: AXIMA
Модель: Эллада напольная 32,7х32,7 см
Код производителя: СК000030494
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9628307
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамическая плитка Axima с матовой поверхностью имитирует отполированные плиты слоистого мрамора. Современная античность для одновременно сдержанного и роскошного интерьера. Может использоваться для частных и общественных зданий. В упаковке 13 штук общей площадью 1,39 м2. Вес упаковки составляет 24,0 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Напольная плитка Axima Эллада 327х327 Эллада напольная 32,7х32,7 см (размер: 32.7x32.7 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 837 р. до 881 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | СК000030494 |
| Бренд | Axima |
| Вес | 1.85 |
| Высота | 9 мм |
| Дизайн | Под мрамор/гранит |
| Длина | 327 мм |
| Другое название | Эллада напольная |
| Кол-во в упаковке | 7 шт. |
| Коллекция | Эллада |
| Материал | Керамика |
| Морозостойкость | Нет |
| Назначение | Для кухни , для ванной комнаты, для коридора, для гостиной |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Для гостиной / Для коридора |
| Относит Размер (Плитка) | маленькая |
| Площадь в упаковке | 1.39 кв. м. |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Axima |
| Размер (Плитка) | 33x33 |
| Размер | 32.7x32.7 см |
| СПЕЦ ГРУППА | На фартук |
| Спецгруппы | На фартук |
| Страна бренда | Россия |
| Тип изделия | Напольная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | С рисунком под мрамор |
| Тип элемента | Плитка |
| Цвет | Коричневая |
| Ценовой сегмент (Плитка) | недорогая |
| Ширина | 327 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 837 руб до 881 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит AXIMA
Керамогранит с ценой 669 р. - 1004 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 881 | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 837 | 09.12.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит AXIMA
Категория 669 р. - 1004 р.


