Напольная плитка Axima Сити 40х40 (СК000030529) (размер: 40x40 см)

Производитель: AXIMA
Код производителя: СК000030529
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9628290
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамическая плитка Axima Сити напольная 40х40 см, под камень.
Эффектное решение для ванной, для туалета, для гостиной, для кухни. Идеально подойдет под современный стиль декорирования помещения.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Напольная плитка Axima Сити 40х40 (СК000030529) (размер: 40x40 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1088 р. до 1145 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | СК000030529 |
| Бренд | Axima |
| Вес | 2.97 |
| Высота | 9 мм |
| Дизайн | Под мрамор/гранит |
| Длина | 400 мм |
| Другое название | Сити напольная |
| Кол-во в упаковке | 10 шт. |
| Коллекция | Сити |
| Материал | Керамика |
| Морозостойкость | Нет |
| Назначение | Для гостиной, для кухни, для ванной комнаты |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Для гостиной / Для коридора |
| Площадь в упаковке | 1.6 кв. м. |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Axima |
| Размер (Плитка) | 30х60 |
| Размер | 40x40 см |
| Страна бренда | Россия |
| Тип изделия | Напольная |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип рисунка | Под камень |
| Тип элемента | Плитка |
| Цвет | Серая |
| Ширина | 400 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 1088 руб до 1145 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит AXIMA
Керамогранит с ценой 870 р. - 1305 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 1145 | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 1088 | 04.12.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит AXIMA
Категория 870 р. - 1305 р.


