Настенная плитка AltaCera Apparel White WT9APR00 249x50 (размер: 24.9х50)

Производитель: AltaCera
Код производителя: WT9APR00
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9628226
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамическая плитка AltaCera Wood White Apparel WT9APR00 настенная 24,9х50 см очень оригинально смотрится в интерьерах ванных комнат.
В отличие от натурального дерева она совершенно не боится влаги и перепадов температуры, устойчива к образованию плесени и грибка, а бархатистая и тактильно приятная поверхность покрытия вкупе с мягкими пастельными оттенками создает уютную, теплую и комфортную атмосферу.
Плитка под дерево хорошо гармонирует с различными стилевыми решениями, от лофта и авангарда до этно и прованса. Она прочна, долговечна и практична в уходе.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенная плитка AltaCera Apparel White WT9APR00 249x50 (размер: 24.9х50)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 930 р. до 1350 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Altacera серия | Oliver/Wood |
| Артикул | WT9APR00 |
| Вес | 17.55 |
| Высота | 9 мм |
| Дизайн | Круги/квадраты/треугольники/полосы |
| Длина | 500 мм |
| Другое название | Wood White Apparel WT9APR00 настенная |
| Единица измерения | м2 |
| Кол-во в упаковке | 10 |
| Количество в коробке, кв.м. | 1.24 |
| Количество в коробке, шт | 10 |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | Нет |
| Назначение | Стены |
| Область применения | Для коридора |
| Площадь в упаковке | 1.245 |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | ALTACERA |
| Размер (Плитка) | 25x50 |
| Размер | 24.9х50 |
| Ректифицированная | Неректифицированная |
| СПЕЦ ГРУППА - Плитка | Белая |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | С рисунком под дерево, с орнаментом |
| Тип товара | базовая плитка |
| Тип элемента | Плитка |
| Толщина (мм) | 8.5 |
| Цвет | белый |
| Ширина | 249 мм |
| Эффект | Рисунок |
Где купить
Последняя известная цена от 930 руб до 1350 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит AltaCera
Керамогранит с ценой 744 р. - 1116 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 1290 | 16.08.2022 |
| Сантехника Тут | 1350 | 18.01.2024 |
| ВОДОПАД | 930 | 07.06.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит AltaCera
Категория 744 р. - 1116 р.
Плитка и керамогранит AltaCera »


