Керамогранит Italica Glocal Pearl Matt 60x60 (ITL70765) (размер: 60x60 см)

Производитель: Italica
Код производителя: ITL70765
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9627916
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамогранит Italica 60х60 Glocal Pearl Matt 60х60 см удачное решение для ванной, для гостиной, для кухни, для прихожей, для спальни. Реализуется с имитацией под мрамор. Поверхность матовая. В упаковке 4 штуки общей площадью 1,44 м2. Вес упаковки составляет 28,5 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Italica Glocal Pearl Matt 60x60 (ITL70765) (размер: 60x60 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2198 р. до 2404 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Как выбрать плитку? Плитка или керамогранит?
- Как выбрать плитку за 5 минут? Отличия дорогой и дешёвой плитки из керамогранита
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ITL70765 |
| Бренд | Italica |
| Вес | 7.1 |
| Вид керамогранита | Настенный, напольный |
| Высота | 10 мм |
| Дизайн | Под камень/кирпич |
| Длина | 600 мм |
| Другое название | 60х60 Glocal Pearl Matt |
| Кол-во в упаковке | 4 шт. |
| Коллекция | Glocal |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение | Для кухни, для ванной комнаты |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора |
| Площадь в упаковке | 1.44 кв. м. |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Italica |
| Размер плитки | 60x60 |
| Размер | 60x60 см |
| Ректификат | С ректификатом |
| СПЕЦ ГРУППА | Стиль лофт |
| Спецгруппы | Стиль лофт |
| Страна бренда | Индия |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | Под камень |
| Тип элемента | Базовый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
Видео обзоры
Как выбрать плитку? Плитка или керамогранит?

Как выбрать плитку за 5 минут? Отличия дорогой и дешёвой плитки из керамогранита

Где купить
Последняя известная цена от 2198 руб до 2404 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Italica
Керамогранит с ценой 1758 р. - 2637 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 2198 | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 2404 | 04.12.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Italica
Категория 1758 р. - 2637 р.
Плитка и керамогранит Italica »


