Подвесной светильник Moderli Cretto V2331-P
от 3090 до 5990
Производитель: Moderli
Модель: V2331-P
Тип товара: Светильники
ID: 9583180
Добавлено: 20.04.2022
Описание
Подвесной светильник Cretto 1*E27*3W - продукт известной компании Moderli (Италия). Имеет максимальную мощность 3 Вт, освещает площадь до 3 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кафе, кухня, над кухонным островом, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: хай-тек, минимализм.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесной светильник Moderli Cretto V2331-P»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room, Santprice, Ledrus. По цене от 3090 р. до 5990 р., средняя цена составляет 5265 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | V2331-P |
| Бренд | Moderli |
| Вес брутто, кг | 0.5 |
| Вес нетто, кг | 0.4 |
| Вес, кг | 0.4 |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид оборудования | Подвесной |
| Вид рассеивателя | Отсутствует |
| Вид | Подвесные |
| Виды материалов | Металлические |
| Высота изделия, мм | 500 |
| Высота упаковки, см | 60 |
| Высота, мм | 500 |
| Высота | 500 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр, мм | 60 |
| Длина подвеса, мм | 1000 |
| Длина упаковки, см | 8 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 3 |
| Интерьер | Для кухни |
| Каталог | Подвесные |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Класс защиты | IP20 |
| КодТовара | 719294 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Cretto |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 3 Вт |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал | Металлические |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы, W | 3 |
| Назначение помещения | гостиная |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность, W | 3 |
| Питание | от сети |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Применение | Для кухни |
| Производитель | Moderli |
| Раздел | Светильники |
| Серия | Cretto |
| Способ установки | Накладной |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Срок службы | 50000 часов |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль | Минимализм |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Италия |
| Тип крепления | На планку |
| Тип ламп | Светодиодные |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип подвеса | Провод |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | Светильники подвесные |
| Форма плафона | Без плафона |
| Форма рассеивателя | Без плафона |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет производителя | черный |
| Цвет | Черный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина упаковки, см | 8 |
| Штрих-код | 4640120016657 |
| вес коробки | 0.5 |
| высота минимальная | 500 |
| высота | 1500 |
| датчик движения | Нет |
| диммируемость | Нет |
| длина цепи | 1000 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Cretto |
| лампы в комплекте | Нет |
| материал арматуры | алюминий |
| материал плафона | алюминий |
| место установки | На потолок |
| мощность лампы | 3 |
| мощность общая | 3 |
| напряжение | 220 |
| объем коробки | 0.004 |
| площадь освещения | 4 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| пульт управления | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 80х80х600 |
| регулировка по высоте | Да |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| степень защиты ip | 20 |
| стиль | современный |
| страна происхождения | Китай |
| тип лампы | накаливания или LED |
| тип подвеса | трос (провод) |
| тип цоколя | E27 |
| форма плафона | Цилиндр |
| форма | круг |
| цвет арматуры | черный |
| цвет плафона | черный |
| ширина/диаметр | 60 |
Где купить (4)
Цена от 3090 руб до 5990 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Светильники Moderli
Светильники с ценой 2472-3708 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 5990 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 5990 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 18.11.2025 |
| Ledrus 5/5 | 5990 Поставщик осветительного светодиодного оборудования технического и декоративного видов | обновлено 18.11.2025 |
| Santehnika-room 5/5 | обновлено 21.11.2025 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lustron | 3490 | 23.10.2022 |
| ВамСвет | 5990 | 01.08.2023 |
| Divine-light | 3390 | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 3153 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Подвесной светильник Moderli Cretto V2331-P» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Moderli
Категория 2472 р. - 3708 р.



