- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Migliore Ermitage Mini для биде черный матовый / 30854
22770
Производитель: Migliore
Модель: 30854
EAN: 4627190917527
Тип товара: Смесители
ID: 9582949
Добавлено: 20.04.2022
Описание
Смеситель для биде Migliore Ermitage Mini .
- Цвет: черный матовый.
- Материал: латунь.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Излив: фиксированный.
- Аэратор с шаровым шарниром.
- Управление: однорычажное.
- Керамический картридж.
- Защита от обратного потока.
- Совместимость с проточным водонагревателем.
- Стандарт подключения: G 1/2 дюйма.
- Тип подводки: гибкая.
- Монтаж: на биде.
- Количество монтажных отверстий: 1.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Гибкая подводка.
- Комплект креплений.
- Инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Migliore Ermitage Mini для биде черный матовый / 30854»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 22770 р. до 22770 р., средняя цена составляет 22770 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 30854 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Migliore |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.29 |
| Вес, кг | 1.03 |
| Вес | 1.03 кг |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращающийся носик | да |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива,см | 7.8 |
| Высота излива | 78 мм |
| Высота смесителя | 180 мм |
| Высота, см | 18 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 16 |
| Глубина | 16 |
| Длина излива в мм. | 130 |
| Длина излива, см | 13 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 160 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Миглиоре Эрмитаж Мини |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | есть |
| Коллекция | Ermitage Mini |
| Комплектация | аэратор |
| Лейка | нет |
| Линии форм | округлые |
| Маркетинговый цвет | черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на биде |
| Название цвета | черный матовый |
| Название цвета_old | черный матовый |
| Назначение | Для биде |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Премиум | да |
| Производитель | Migliore |
| Расположение рычага | сверху |
| Серия | Ermitage Mini |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель для биде |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет производителя | черный |
| Цвет | Черные |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 5 |
| Ширина | 50 мм |
| Штрих-код | 4627190917527 |
| цвет | черный |
Где купить (4)
Цена от 22770 руб до 22770 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 18216-27324 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 22770 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 22770 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 22770 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 22770 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 22192 Промокоды на скидку | обновлено 28.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehmoll | 17388 | 12.03.2023 |
| Santehnika-online | 21740 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 21735 | 24.12.2024 |
| dushevoi | 22770 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель Migliore Ermitage Mini для биде черный матовый / 30854» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 18216 р. - 27324 р.



