Плитка LB-Ceramics Титан 30x60 серая 6260-0070 (размер: 30x60 см)

Производитель: LB-CERAMICS
Модель: 6260-0070
Тип товара: Керамическая плитка
ID: 9582851
Добавлено: 20.04.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Плитка LB-Ceramics Титан 30x60 серая 6260-0070 (размер: 30x60 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1060 р. до 1526 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 6260-0070 |
| Бренд | Lb-Ceramics |
| Вес брутто | 27.2 |
| Вес | 22,789 кг. |
| Дизайн | Под мрамор/гранит |
| Длина | 30 см |
| Дополнительные функции | высокая износостойкость |
| Износостойкость | Класс 4 (PEI IV) |
| Кол-во в упаковке | 7 шт. |
| Коллекция | Титан |
| Материал плитки | керамогранит |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | есть |
| Назначение | Настенная / Напольная |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Для гостиной / Для коридора |
| Основной цвет коллекции | бежевый, серый |
| Площадь в упаковке | 1,27 кв. м. |
| Поверхность | Матовая |
| Размер округленный | 30x60 |
| Размер | 30x60 см |
| Ректификация | нет |
| Состав коллекции | плитка универсальная, декор |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Структура поверхности | рельефная |
| Тип рисунка | под камень |
| Тип | плитка универсальная |
| Толщина | 10 |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | прямоугольная 1:2 |
| Формат | средний |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 см |
| Штук в упаковке | 8 |
| артикул6 | СК000037299 |
Где купить
Последняя известная цена от 1060 руб до 1526 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит LB-CERAMICS
Керамогранит с ценой 848 р. - 1272 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 1526 | 04.12.2023 |
| Santehnika-online | 1060 | 01.08.2023 |
| axop | 1149 | 19.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит LB-CERAMICS
Категория 848 р. - 1272 р.
Керамическая плитка LB-CERAMICS »


