- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Migliore Reversa для ванны с душем хром / 28211
50600
Производитель: Migliore
Модель: 28211
EAN: 4627158826465
Тип товара: Смесители
ID: 9582703
Добавлено: 20.04.2022
Описание
Смеситель Migliore Reversa для ванны с душем важнейший предмет сантехники в любой ванной комнате. Смеситель Migliore Reversa с легкостью можно установить на любую ванну. Особенностью двухвентильных смесителей является наличие двух раздельных вентилей для регулирования холодной и горячей воды.
Латунь из которой произведен смеситель Migliore Reversa отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. Излив смесителя Migliore длиной 15.8 см обеспечит идеальное и комфортное использовании при принятии водных процедур. Излив Migliore Reversa так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Конструкция модели Migliore Reversa позволяет прекрасно установить смеситель на стену. Смеситель для ванны Migliore выполнен в современном стиле, что идеально прослеживается в его форме. Родина бренда Migliore – Италия, все смесители произведены с высокой точностью и грамотностью технологического процесса. Смеситель Migliore Reversa для ванны с душем принесет комфорт, как в компактную ванную комнату, так и в большой санузел.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Migliore Reversa для ванны с душем хром / 28211»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 50600 р. до 50600 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 28211 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Migliore |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Настенный держатель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 3.03 |
| Вес | 44288 кг |
| Включает | излив,ручная лейка |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 64 мм |
| Высота, см | 6.4 |
| Высота | 640 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 17.3 |
| Глубина | 17.3 |
| Девиатор | есть |
| Длина излива в мм. | 158 |
| Длина излива, см | 15.8 |
| Длина излива | 158 мм |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина | 173 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | есть |
| Излив для наполнения ванны | есть |
| Количество режимов струи | 1 |
| Коллекция | Reversa |
| Лейка | есть |
| Линии форм | баланс |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны |
| Не включает | верхний душ |
| Область применения | бытовая |
| Обратный клапан | есть |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, настенный держатель, эксцентрики, аэратор, переключатель потоков |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Премиум | да |
| Производитель | Migliore |
| Размер лейки, см | 2.3 |
| Размер лейки | 2.3 |
| Серия | Reversa |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Тип | комплект,смеситель для ванны с душем |
| Управление | двухвентильное |
| Форма излива | традиционная |
| Форма ручной лейки | цилиндр |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | хром |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина, см | 21.4 |
| Ширина | 214 мм |
| Штрих-код | 4627158826465 |
Где купить (1)
Цена от 50600 руб до 50600 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 40480-60720 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 50600 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 44100 | 15.08.2024 |
| Santehmoll | 35280 | 12.03.2023 |
| satra | 44100 | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 44100 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 44100 | 16.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель Migliore Reversa для ванны с душем хром / 28211» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 40480 р. - 60720 р.



