Подвесной светильник Moderli Sega V2760-1P
от 6590 до 8390
Производитель: Moderli
Модель: V2760-1P
EAN: 4640120019788
Тип товара: Светильники
ID: 9582492
Добавлено: 20.04.2022
Описание
Подвесной светильник Sega - продукт известной компании Moderli (Италия). Имеет максимальную мощность 60 Вт, освещает площадь до 3 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кабинет, кухня, над обеденным столом, офис, над кухонным островом. Впишется в интерьеры следующих стилей: лофт.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесной светильник Moderli Sega V2760-1P»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 13 магазинах. На сегодняшний день доступен в 6 магазинах: Hoff, Сантехника Тут, Santehnika-room, Santprice, Ledrus, donplafon. По цене от 6590 р. до 8390 р., средняя цена составляет 7192 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Hoff, Сантехника Тут, Santehnika-room, donplafon. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Видео обзор на подвесной светильник V2760-1P Sega (Moderli)
- Подвесной светильник Moderli Sega V2760-1P
- Подвесной светильник Moderli V2760 1P Sega | Освещение Moderli | #shorts
- Люстра Moderli V2760-1P
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| LED-подсветка | нет |
| TDDfromAX | Y |
| Артикул | V2760-1P |
| Бренд | Moderli |
| Вес брутто, кг | 0.8 |
| Вес нетто, кг | 0.65 |
| Вес нетто | 0.650 |
| Вес, кг | 0.65 |
| Вес | 0.8 кг |
| Вид крепления | подвесной |
| Вид оборудования | Подвесной |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Вид | Подвесные |
| Виды материалов | Металлические |
| Влагозащита | Нет |
| Высота изделия, мм | 1200 |
| Высота упаковки, см | 20.5 |
| Высота, мм | 1200 |
| Высота | 120 см |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 31.5 см |
| Горизонтальная проекция плафона | круг |
| Диаметр, мм | 315 |
| Диаметр | 31.500 |
| Дизайнерские | да |
| Длина подвеса | 1027.000 |
| Длина упаковки, см | 32.5 |
| Длина | 17.300 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 60 |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Интерьер | Для кафе и ресторанов |
| Каскадные | нет |
| Каталог | Подвесные |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс товара | Товар для дома |
| КодТовара | 719300 |
| Количество ламп | 1 |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Sega |
| Лампа в комплекте | нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Материал плафона | металл |
| Материал плафонов и подвесок | Металл |
| Материал плафонов/абажуров | металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Материал | Металлические |
| Место установки | На потолок |
| Модель продаж | Маркетплейс |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Мощность светильника | 60.000 |
| Назначение помещения | кафе, рестораны |
| Наличие выключателя | нет |
| Наличие подвесок | Нет |
| Направление освещения | Вниз |
| Направление плафонов | Вниз |
| Напряжение питания | 220В |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Напряжение, В | 220 |
| Напряжение | 220 В |
| Общая мощность, W | 60 |
| Основной цвет | коричневый |
| Особенности | нет |
| Питание | от сети |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Площадь освещения | 3.000 |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафонов | матовая |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Применение | Для кафе и ресторанов |
| Производитель | Moderli |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Пульт в комплекте | Нет |
| Раздел | Светильники |
| Регулировка яркости | нет |
| Регулируемая высота | Нет |
| С изменяемой цветовой температурой | нет |
| С поворотным плафоном | нет |
| Светодиоды | Нет |
| Серия | Sega |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль светильника | Современные |
| Стиль | Кантри |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Италия |
| Тип крепления | На планку |
| Тип ламп | Светодиодные, накаливания |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Тип начисления бонусов | Стандарт (5%) |
| Тип плафонов | цветной |
| Тип подвеса | Провод |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | Светильники подвесные |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Умный светильник | Нет |
| Управление голосом | нет |
| Управление через приложение в смартфоне | нет |
| Форма плафона | полусфера |
| Форма рассеивателя | Полукруг |
| Форма светильника | Круглые |
| Форма | Полукруг |
| Цвет арматуры | кофе с золотом |
| Цвет декора | Золотой |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет основания | кофейный |
| Цвет плафона / абажура | Кофейный |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Цвет плафонов и подвесок | Коричневый |
| Цвет плафонов/абажуров | кофе с золотом, прозрачный |
| Цвет плафонов | Кофейный |
| Цвет производителя | кофейный |
| Цвет | Коричневый |
| Цветопередача | не применимо |
| Цоколь лампы | E27 |
| Цоколь | E27 |
| Ширина упаковки, см | 32.5 |
| Ширина | 31.5 см |
| Штрих-код | 4640120019788 |
| вес коробки | 0.8 |
| высота минимальная | 180 |
| высота | 1200 |
| датчик движения | Нет |
| диммируемость | Нет |
| длина цепи | 1000 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | SEGA |
| лампы в комплекте | Нет |
| материал арматуры | металл |
| материал декора | металл |
| материал плафона | металл |
| место установки | На потолок |
| мощность лампы | 60 |
| мощность общая | 60 |
| напряжение | 220 |
| объем коробки | 0.022 |
| площадь освещения | 4 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| пульт управления | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 325х325х205 |
| регулировка по высоте | Да |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| степень защиты ip | 20 |
| стиль | современный |
| страна происхождения | Китай |
| тип лампы | накаливания или LED |
| тип подвеса | трос (провод) |
| тип цоколя | E27 |
| форма плафона | Конусный |
| форма | круг |
| цвет арматуры | коричневый |
| цвет декора | золотой |
| цвет плафона | коричневый |
| ширина/диаметр | 315 |
Видео обзоры
Видео обзор на подвесной светильник V2760-1P Sega (Moderli)

Подвесной светильник Moderli Sega V2760-1P

Подвесной светильник Moderli V2760 1P Sega | Освещение Moderli | #shorts

Люстра Moderli V2760-1P

Где купить (6)
Цена от 6590 руб до 8390 руб в 6 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Светильники Moderli
Светильники с ценой 5272-7908 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 6590 9990 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Hoff 5/5 | 6599 9999 | обновлено 26.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 8390 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Ledrus 5/5 | 8390 Поставщик осветительного светодиодного оборудования технического и декоративного видов | обновлено 25.05.2026 |
| donplafon 5/5 | 6590 9990 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 6590 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 5410 Промокоды на скидку | обновлено 11.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lustron | 6990 | 23.10.2022 |
| ВсеИнструменты | 5800 | 20.08.2025 |
| Lustrof | 5690 | 10.08.2025 |
| ВамСвет | 9990 | 01.08.2023 |
| Divine-light | 6590 | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 7120 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Подвесной светильник Moderli Sega V2760-1P» можно купить с кешбеком в 5 магазинах: Santehnika-room, Hoff, donplafon, Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Moderli
Категория 5272 р. - 7908 р.



