Подвесной светильник Moderli Brizzi V2782-1P

Производитель: Moderli
Модель: V2782-1P
EAN: 4640120019856
Тип товара: Светильники
ID: 9582414
Добавлено: 20.04.2022
Описание
Подвесной светильник Brizzi - продукт известной компании Moderli (Италия). Имеет максимальную мощность 60 Вт, освещает площадь до 3 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кафе, кухня, над кухонным островом, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: современный.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесной светильник Moderli Brizzi V2782-1P»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1790 р. до 4990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| TDDfromAX | Y |
| Бренд | Moderli |
| Вес, кг | 0.8 |
| Вес | 0.8 |
| Вид крепления | Планка |
| Вид | Подвесные |
| Влагозащита | Нет |
| Высота, мм | 1200 |
| Высота | 120 см |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 16.5 см |
| Диаметр, мм | 165 |
| Интерьер | Для кафе и ресторанов |
| Класс товара | Товар для дома |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Brizzi |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафонов и подвесок | Стекло |
| Материал плафонов | Стекло |
| Материал | Стеклянные |
| Место установки | На потолок |
| Модель продаж | Маркетплейс |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Наличие подвесок | Нет |
| Напряжение, V | 220240 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Питание | от сети |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Пульт в комплекте | Нет |
| Регулируемая высота | Нет |
| Светодиоды | Нет |
| Серия | Brizzi |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Стиль интерьера | Современный |
| Стиль светильника | Современные |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Тип начисления бонусов | Стандарт (5%) |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Умный светильник | Нет |
| Форма светильника | C абажурами |
| Цвет арматуры | Чёрный |
| Цвет плафонов и подвесок | Прозрачный |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Цвет производителя | черный |
| Цвет | черный |
| Цоколь лампы | E27 |
| Ширина | 16.5 см |
| Штрих-код | 4640120019856 |
Где купить
Последняя известная цена от 1790 руб до 4990 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Moderli
Светильники с ценой 1432 р. - 2148 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1790 Промокоды на скидку | обновлено 12.03.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 4990 | 01.01.2023 |
| Lustron | 2590 | 23.10.2022 |
| Hoff | 1799 | 21.02.2024 |
| Мегамаркет | 4990 | 03.05.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Подвесной светильник Moderli Brizzi V2782-1P» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Moderli
Категория 1432 р. - 2148 р.


