Подвесной светильник Moderli Ekaterina V3020-1P

Производитель: Moderli
Модель: V3020-1P
EAN: 4680134500292
Тип товара: Светильники
ID: 9582408
Добавлено: 20.04.2022
Описание
Подвесной светильник Ekaterina - продукт известной компании Moderli (Италия). Имеет максимальную мощность 60 Вт, освещает площадь до 3 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кафе, кухня, офис, над кухонным островом. Впишется в интерьеры следующих стилей: лофт.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесной светильник Moderli Ekaterina V3020-1P»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1701 р. до 4490 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Подвесной светильник Moderli Ekaterina V3020-1P
- Видео обзор на подвесной светильник V3020-1P Ekaterina (Moderli)
- Подвесной светильник Moderli V3020 1P Ekaterina | Освещение Moderli | #shorts
- Люстра Moderli V3020-1P
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| LED-подсветка | нет |
| TDDfromAX | Y |
| Аварийное освещение | нет |
| Бренд | Moderli |
| Вес нетто | 0.500 |
| Вес | 0.7 |
| Вид крепления | Планка |
| Вид | Подвесные |
| Влагозащита | Нет |
| Выключатель | нет |
| Высота, мм | 1200 |
| Высота | 120 см |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 13 см |
| Горизонтальная проекция плафона | круг |
| Датчик движения | нет |
| Диаметр, мм | 130 |
| Диаметр | 13.000 |
| Дизайнерские | да |
| Длина подвеса | 980.000 |
| Длина | 13.000 |
| Для детской комнаты | нет |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Интерьер | Для кафе и ресторанов |
| Каскадные | нет |
| Класс товара | Товар для дома |
| Количество ламп | 1.000 |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Ekaterina |
| Лампа в комплекте | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Материал плафонов и подвесок | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Материал | Металлические |
| Место установки | На потолок |
| Модель продаж | Маркетплейс |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Мощность светильника | 60.000 |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Наличие подвесок | Нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Напряжение питания | 220В |
| Напряжение, V | 220240 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Основной цвет | серый |
| Особенности | нет |
| Питание | от сети (розетка) |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Площадь освещения | 3.000 |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафонов | матовая |
| Поворотные лампы | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Пульт в комплекте | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Регулируемая высота | Нет |
| С изменяемой цветовой температурой | нет |
| С поворотным плафоном | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Светодиоды | Нет |
| Серия | Ekaterina |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Стиль интерьера | Современный |
| Стиль светильника | Современные |
| Стиль | лофт |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепления | планка |
| Тип ламп | накаливания |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Тип начисления бонусов | Стандарт (5%) |
| Тип плафонов | цветной |
| Тип подвеса | провод/шнур |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Умная лампа | нет |
| Умный светильник | Нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Форма плафона | конусные |
| Форма светильника | Дизайнерские |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | серый, золото |
| Цвет плафонов и подвесок | Серый |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Цвет плафонов | Серый |
| Цвет | серый |
| Цоколь лампы | E27 |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 13 см |
| Штрих-код | 4680134500292 |
Видео обзоры
Подвесной светильник Moderli Ekaterina V3020-1P

Видео обзор на подвесной светильник V3020-1P Ekaterina (Moderli)

Подвесной светильник Moderli V3020 1P Ekaterina | Освещение Moderli | #shorts

Люстра Moderli V3020-1P

Где купить
Последняя известная цена от 1701 руб до 4490 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Moderli
Светильники с ценой 1360 р. - 2041 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1890 Промокоды на скидку | обновлено 12.10.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 4490 | 01.01.2023 |
| Lustron | 2990 | 23.10.2022 |
| Hoff | 1899 | 11.10.2024 |
| ВсеИнструменты | 1701 | 15.11.2024 |
| Мегамаркет | 2480 | 11.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Подвесной светильник Moderli Ekaterina V3020-1P» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Moderli
Категория 1360 р. - 2041 р.


