- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Duravit D.1 для раковины черный D11120002046
от 124207 до 363808
Производитель: Duravit
Модель: D11120002046
Тип товара: Смесители
ID: 9582311
Добавлено: 20.04.2022
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
- Струя воды может быть оптимально адаптирована к потребностям пользователя благодаря индивидуально регулируемому аэратору
- Максимальная температура 60°
- Рекомендуемое рабочее давление 3-5 бар
Смеситель Duravit D.1 для раковины важнейший предмет сантехники в любой ванной комнате. Смеситель Duravit D.1 несомненно подойдет почти на любую раковину. Однорычажные смесители – это простота и удобства эксплуатации, так как настройка напора и температуры воды производится при помощи регулировки одного рычага.
Латунь из которой произведен смеситель Duravit D.1 отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. Излив смесителя Duravit длиной 14.8 см и высотой 14 см обеспечит идеальное и комфортное использовании при принятии водных процедур. Излив Duravit D.1 так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Конструкция модели Duravit D.1 позволяет прекрасно установить смеситель на раковину. Смеситель для раковины Duravit выполнен в современном стиле, что роскошно прослеживается в его форме. Родина бренда Duravit – Германия, все смесители произведены с высокой точностью и грамотностью технологического процесса. Смеситель Duravit D.1 для раковины принесет комфорт, как в компактную ванную комнату, так и в большой санузел.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Duravit D.1 для раковины черный D11120002046»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Santehnika-room, Santprice. По цене от 124207 р. до 363808 р., средняя цена составляет 244008 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | D11120002046 |
| Бренд | Duravit |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 2.18 |
| Вес | 1.85 |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| Высота излива, см | 14 |
| Высота излива,см | 14 |
| Высота излива | 14 |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
| Высота, см | 15,7 |
| Высота | 15.7 |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 17,1 |
| Глубина | 17.05 |
| Длина излива, см | 14.8 |
| Длина излива | 14.8 |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Длина, см | |
| Донный клапан | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Коллекция | D.1 |
| Линии форм | баланс |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | для раковины |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | есть |
| Оснащение | аэратор, крепления, гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | матовая |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Производитель | Германия / Швейцария |
| Расход воды, л/мин | 4.7 |
| Расход воды | 4.7 |
| Серия | D.1 |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | дизайнерский |
| Страна бренда | Германия / Швейцария |
| Страна | Германия |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип унитаза | |
| Тип | смеситель |
| Товары под заказ | Да |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет точно | матовый черный |
| Цвет | черный |
| Ширина, см | 4,5 |
| Ширина | 4.5 |
Где купить (2)
Цена от 124207 руб до 363808 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Duravit
Смесители с ценой 99365-149048 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 363808 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Santehnika-room 5/5 | обновлено 09.10.2025 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Mosplitka | 121500 | 05.07.2024 |
| Santehnika-online | 358700 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель Duravit D.1 для раковины черный D11120002046» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Santehnika-room
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



