- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Гигиенический душ Zorg Antic со смесителем настенный держатель A 122 BD-BR

Производитель: Zorg
Модель: A 122 BD-BR
EAN: 4627148835279
Тип товара: Душевая программа
ID: 9582111
Добавлено: 20.04.2022
Описание
Zorg Antic A 122BD BR- коллекция смесителей для кухни, ванной комнаты и аксессуары. Реальная красота, идеальная роскошь! Она отличается своим необыкновенным исполнением, изысканным цветом и конечно же качеством!
Гигиенический душ со смесителем ZorG Antic .
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь.
- Стандарт подводки: 1/2.
- Механизм: керамический картридж.
- Монтаж: на стену.
- Управление: однорычажное.
- Отверстия для монтажа: 2.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Душевой шланг.
- Гигиеническая лейка.
- Настенный держатель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Гигиенический душ Zorg Antic со смесителем настенный держатель A 122 BD-BR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 18450 р. до 30029 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | A 122 BD-BR |
| Аэратор | нет |
| Бренд | Zorg |
| ВКоробке | Гигиенический душ - 1 шт. Настенный держатель - 1 шт. Смеситель - 1 шт. Эксцентрики – 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 3.1 |
| Вес, кг | 2.8 |
| Вес | 2.9 кг |
| Встраиваемая система | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота, см | 28.2 |
| Высота | 282 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, см | 15 |
| Глубина | 15 |
| Длина шланга | 1.200 |
| Длина | 138 мм |
| Другое название | Зорг Антик |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | нет |
| Излив | Без излива |
| Кнопка подачи воды на лейке | нет |
| Количество режимов струи | 1 |
| Комплектация | лейка; душевой шланг; эксцентрики |
| Лейка | да |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | бронза |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | для гигиенического душа |
| Наличие душевого гарнитура в комплекте | да |
| Наличие излива | Без излива |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | настенный держатель,душевой шланг,держатель для душа |
| Отверстия для монтажа | 2 |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Покрытие | бронза |
| Прогрессивный | нет |
| Производитель | ZorG |
| Расположение термостата | без термостата |
| Серия | Antic |
| Система против известковых отложений | нет |
| Скрытая часть в комплекте | нет |
| Смеситель | Со смесителем |
| Состав комплекта | полный комплект со смесителем |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | В стиле ретро |
| Стиль | винтаж |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Страна | Чехия |
| Термостат | Без термостата |
| Тип изделия | Гигиенические души |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настенный |
| Тип | гигиенический душ |
| Управление | рычажное |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма маховиков | не применимо |
| Форма | круглая |
| Цвет | Бронза |
| Ширина, см | 22 |
| Ширина | 220 мм |
| цвет | золотистый |
Где купить
Последняя известная цена от 18450 руб до 30029 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы Zorg
Души и душевые системы с ценой 14760 р. - 22140 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 20200 Промокоды на скидку | обновлено 21.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 20540 | 17.03.2024 |
| Santehnika-room | 20200 | 28.06.2024 |
| Сантехника Тут | 18690 | 09.11.2024 |
| Холодильник | 20200 | 15.03.2024 |
| Santehnika-online | 18450 | 01.08.2023 |
| ВсеИнструменты | 20200 | 18.01.2024 |
| Мегамаркет | 30029 | 28.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Гигиенический душ Zorg Antic со смесителем настенный держатель A 122 BD-BR» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


