Система защиты от протечек Gidrolock Winner Tiemme 3/4 31203012
от 35900 до 36564
Производитель: Gidrolock
Модель: 31203012
EAN: 4627144884806
Тип товара: Системы защиты от протечек
ID: 9581987
Добавлено: 20.04.2022
Описание
Автономный комплект Gidrоlock WINNER TIEMME предназначен для обнаружения и локализации протечек воды в системах водоснабжения и отопления жилых, загородных домов, офисных зданий, магазинов, не требующий подключения к блоку управления и сети 220В. При попадании влаги на контакты проводного датчика WSP высококачественные итальянские шаровые краны Tiemme с электроприводом Gidrolock автоматически перекроют подачу воды в помещение до устранения аварии.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
ШЭП WINNER TIEMME ¾” — 2 шт.
ДАТЧИК ПРОТЕЧКИ ВОДЫ WSP (3 М) — 2 шт.
ШЛЕЙФ — 1 шт.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Система защиты от протечек Gidrolock Winner Tiemme 3/4 31203012»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santprice. По цене от 35900 р. до 36564 р., средняя цена составляет 36232 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| GSM-модуль | нет |
| Max кол-во подключаемых датчиков протечки | 20 |
| WIFI-модуль | нет |
| Артикул | 31203012 |
| Батарейки | AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6) |
| Беспроводной | нет |
| Бренд | Gidrolock |
| ВКоробке | Кран - 2 шт. Датчик - 2 шт. Комплект проводов - 1 шт. Батарейка - 4 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес, в килограммах | 1.8 |
| Вес | 1.8 кг |
| Время закрытия крана, сек | 15 |
| Время закрытия крана | 15 |
| Высота датчика, см | 0.8 |
| Высота датчика | 0.8 |
| Высота крана, см | 13.24 |
| Высота крана | 13.24 |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 6 лет |
| Гарантия | 6 лет |
| Давление, бар | 40 |
| Давление | 40 |
| Диам. подключения крана, дюйм | 3/4" |
| Диаметр вводных труб | 3/4 |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Длина датчика, см | 4.6 |
| Длина датчика | 4.6 |
| Длина крана, см | 11.07 |
| Длина крана | 11.07 |
| Длина провода датчика, м | 3 |
| Длина провода датчика | 3 |
| Длина провода крана, м | 1 |
| Длина провода крана | 1 |
| Длина | 225 мм |
| Дополнительная информация | автономный комплект не требующий подключения к блоку управления и сети 220в |
| Другое название | Гидролок Виннер |
| Звуковой сигнал | есть |
| Количество датчиков | 2 |
| Количество кранов | 2 |
| Комплектация | Краны с электроприводом; датчики; шлейф |
| Макс. количество датчиков | 20 |
| Макс. количество кранов | 2 |
| Макс. удаление датчика от контроллера, м | 100 |
| Макс. удаление датчика от контроллера | 100 |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | пластик; латунь |
| Мах кол-во подключаемых кранов | 2 |
| Напряжение датчика, В | 5 |
| Напряжение датчика | 5 |
| Напряжение контроллера, В | 12 |
| Напряжение контроллера | 12 |
| Напряжение крана, В | 12 |
| Напряжение крана | 12 |
| Напряжение питания | 12 |
| Оснащение | комплект батарей, комплект проводов |
| Питание | сеть/батарейки |
| Производитель | Gidrolock |
| Размеры непоятные | 3/4 |
| Световой сигнал | есть |
| Серия | Winner |
| Сигнализация | световая, звуковая |
| Способ передачи сигнала | проводной |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Страна-производитель | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип GSM-модуля | нет |
| Тип | комплект системы защиты от протечек воды |
| Цвет | белый |
| Ширина датчика, см | 3.4 |
| Ширина датчика | 3.4 |
| Ширина крана, см | 7.4 |
| Ширина крана | 7.4 |
| Ширина | 300 мм |
| цвет | белый |
Где купить (2)
Цена от 35900 руб до 36564 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Сантехника для дома, дачи и ремонта Gidrolock
Сантехника для дома, дачи и ремонта с ценой 28720-43080 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 36564 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 35900 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 32000 Промокоды на скидку | обновлено 10.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Mtk-gr | 29100 | 17.09.2023 |
| ВсеИнструменты | 35810 | 31.10.2025 |
| Santehnika-online | 29100 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 32000 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Система защиты от протечек Gidrolock Winner Tiemme 3/4 31203012» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника для дома, дачи и ремонта Gidrolock
Категория 28720 р. - 43080 р.
Системы защиты от протечек Gidrolock »



