Датчик движения Elektrostandard a052878 SNS-M-14

Производитель: Elektrostandard
Код производителя: a052878
EAN: 4690389168307
Тип товара: Датчик движения
ID: 9339682
Добавлено: 22.03.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Датчик движения Elektrostandard a052878 SNS-M-14»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 951 р. до 1559 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| IP | 20 |
| Max задержка выключения/отключения | 7.000 |
| Max мощность нагрузки | 100.000 |
| Max угол обзора | 360.000 |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.040 |
| Вес | 40 г |
| Виды режимов | LUX/TIME |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота коробки | 8.00 |
| Высота | 27 мм |
| Габариты без упаковки | 75х75х27 |
| Гарантия | 12 |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Глубина | 75 мм |
| Дальность действия | 6.000 |
| Дальность обнаружения | 6 м |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Диаметр | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| Длина коробки | 3.30 |
| Длина | 7.50 |
| Задержка времени выключения | от 10 сек. до 7 мин. |
| Звуковой сигнал | нет |
| Класс защиты | IP20 |
| Коллекция | SNS-M |
| Крепеж | Накладной |
| Материал арматуры | Пластик |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение | 230 |
| Освещенность датчика | от 10 до 2000 |
| Питание | сеть |
| Площадь освещения | 0.00 |
| Подключение | двухпроводной |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая влажность воздуха | 93 % |
| Рабочая температура | от -20 до 45 °C |
| Рекомендуемая высота установки | от 2.2 до 4 м |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Светочувствительность | от 10 до 2000 Лк |
| Степень защиты корпуса | 20 |
| Стиль Светильника | Технический |
| Страна происхождения бренда | КИТАЙ |
| Страна | Китай |
| Таймер | да |
| Тип установки | потолочный |
| Тип | датчик движения |
| Угол обзора | 360 ° (по горизонтали, 180°по вертикали) |
| Уличный | нет |
| Фотореле | нет |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет | белый |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Ширина коробки | 7.80 |
| Ширина | 75 мм |
| Штрихкод | 4690389168307 |
| Элементы питания | сеть |
Где купить
Последняя известная цена от 951 руб до 1559 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Fandeco | 951 | 21.03.2023 |
| Lustron | 951 | 23.10.2022 |
| ВсеИнструменты | 951 | 16.03.2023 |
| 220city | 1120 | 15.06.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


