- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Светильник Lumina Deco VALMONTI LDP D015-3 BK

Производитель: Lumina Deco
Код производителя: LDP D015-3 BK
EAN: 4631153282317
Тип товара: Потолочные люстры
ID: 9334857
Добавлено: 22.03.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светильник Lumina Deco VALMONTI LDP D015-3 BK»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 12 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 11520 р. до 28543 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| IP | 20 |
| LED-подсветка | нет |
| Аварийное освещение | да |
| Артикул | LDP D015-3 BK |
| Бренд | Lumina Deco |
| Вес брутто, кг | 3.5 |
| Вес нетто | 3.500 |
| Вес, кг | 3.5 |
| Вес | 3.5 |
| Вид крепления | подвесной |
| Вид оборудования | Люстра |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Вид | Люстры на штанге |
| Виды материалов | Металлические |
| Выключатель | нет |
| Высота изделия, мм | 500 |
| Высота коробки | 23.00 |
| Высота упаковки, см | 23 |
| Высота, мм | 500 |
| Высота | 50.000 |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Гарантия | 2 года |
| Датчик движения | нет |
| Диаметр, мм | 1300 |
| Диаметр | 130.000 |
| Дизайн | современный |
| Длина коробки | 37.00 |
| Длина подвеса, мм | 700 |
| Длина упаковки, см | 37 |
| Длина цепи, мм | 700 |
| Длина | 130см |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 60 |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для спальни |
| Интерьер | Для кафе и ресторанов |
| Каталог | Люстры на штанге |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Количество ламп | 3 |
| Количество патронов | 3 |
| Коллекция | Valmonti |
| Лампа в комплекте | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Материал плафона / декора | Металл |
| Материал плафона | металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Материал | Металлические |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампочки | 40.000 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Мощность светильника | 120.000 |
| Мощность | 40 |
| Направление освещения | Поворотный |
| Направление плафонов | Поворотное |
| Напряжение питания | 220В |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Напряжение, В | 220 |
| Напряжение | 240 |
| Общая мощность, W | 180 |
| Основной цвет | черный, бронза |
| Патрон | E27 |
| Питание | от сети |
| Площадь освещения | 9 |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафонов | матовая |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Провод | без провода |
| Производитель | Lumina Deco |
| Раздел | Люстры |
| Регулировка яркости | нет |
| Световой поток, lm | 7200 |
| Световой поток, Лм | 7200 |
| Серия | Valmonti |
| Статус товара | Нет в наличии |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Стиль | Лофт |
| Страна бренда | Польша |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | ПОЛЬША |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Польша |
| Тип крепления | Штанга |
| Тип ламп | накаливания |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип плафонов | цветной |
| Тип подвеса | Штанга |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Умная лампа | нет |
| Форма плафона | Полукруг |
| Форма рассеивателя | Полукруг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Цвет основания | черный, бронзовый |
| Цвет плафона / абажура | Черный |
| Цвет плафона | черный, бронза |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет плафонов | Черный |
| Цвет производителя | черный |
| Цвет | Черный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина коробки | 31.00 |
| Ширина упаковки, см | 31 |
| Ширина | 130.00 |
| Штрих-код | 4631153282317 |
| высота | 1200 |
| количество ламп | 3 |
| коллекция | VALMONTI |
| материал арматуры | металл |
| материал плафона | металл |
| мощность лампы | 40 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| степень защиты ip | 20 |
| стиль | современный |
| тип лампы | накаливания или LED |
| тип цоколя | E27 |
| цвет арматуры | черный |
| цвет плафона | черный |
| ширина/диаметр | 1300 |
Где купить
Последняя известная цена от 11520 руб до 28543 руб в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные Lumina Deco
Люстры потолочные с ценой 9216 р. - 13824 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 15400 Промокоды на скидку | обновлено 12.03.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Fandeco | 15400 | 04.12.2023 |
| Lustron | 23950 | 07.06.2022 |
| Santprice | 14400 | 10.12.2024 |
| ВамСвет | 19200 | 01.08.2023 |
| Divine-light | 15400 | 09.07.2024 |
| ВсеИнструменты | 13383 | 12.01.2024 |
| Lustrof | 15400 | 12.12.2023 |
| Ledrus | 14400 | 10.12.2024 |
| donplafon | 14400 | 06.12.2024 |
| Мегамаркет | 11520 | 10.12.2024 |
| Santehnika-room | 14400 | 11.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Светильник Lumina Deco VALMONTI LDP D015-3 BK» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные Lumina Deco
Категория 9216 р. - 13824 р.
Потолочные люстры Lumina Deco »


