- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Люстра Ambiente By Brizzi TENERIFE 8888/8 AB Honey Leaf
206221
Производитель: Ambiente by Brizzi
EAN: 8435153003622
Тип товара: Люстра подвесная
ID: 9333265
Добавлено: 22.03.2022
Описание
Подвесная люстра Ambiente Alicante 8888/8 AB Honey Leaf – специальное оборудование, выполненное по всем стандартам. Мы рекомендуем приобрести современное оборудование для освещения со степенью защиты 20 IP. Оно прослужит много лет и не потребует замены. Источник света имеет высоту 550 мм. Это важно учитывать при выборе. Товар изготовлен в стиле классика и обращает на себя внимание в каждом интерьере. Заказывайте надежные и эффектные источники света, чтобы они не просто обеспечивали освещение, но и украшали собой интерьеры.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Люстра Ambiente By Brizzi TENERIFE 8888/8 AB Honey Leaf»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: donplafon. По цене от 206221 р. до 206221 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: donplafon. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| IP | 20 |
| Аварийное освещение | да |
| Артикул | 8888/8 AB Honey Leaf |
| Бренд | AMBIENTE by BRIZZI |
| Вес | 18.5 |
| Выключатель | нет |
| Высота коробки | 80.00 |
| Высота | 55см |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Датчик движения | нет |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Диаметр | 74.00 |
| Дизайн | классический |
| Длина врезки | 0.00 |
| Длина коробки | 80.00 |
| Длина | 74см |
| Для детской комнаты | нет |
| Интерьер по комнате | Для гостиной |
| КодТовара | 259015 |
| Количество ламп | 8 |
| Коллекция | TENERIFE |
| Крепеж | На крюк |
| Крепление | крюк |
| Лампа в комплекте | Да |
| Лампочка в комплекте | да |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона / декора | Стекло |
| Материал плафона | хрусталь |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Мощность лампы | 4Вт |
| Мощность | 4 |
| Назначение помещения | гостиная |
| Напряжение | 220 |
| Патрон | E14 |
| Площадь освещения | 16.00 |
| Поворотные лампы | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Расположение | потолочное |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Световой поток (яркость) | 2640лм |
| Световой поток | 2640 |
| Стиль Светильника | Классический |
| Страна производитель | Испания |
| Страна происхождения бренда | ИСПАНИЯ |
| Страна | Китай |
| Тип ламп | накаливания |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Форма плафона | Конусный |
| Форма | Изогнутый |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Цвет плафона | Желтый |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет | Бронза |
| Цветовая температура | Теплый |
| Цоколь | E14 |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Ширина коробки | 50.00 |
| Ширина | 74см |
| Штрихкод | 8435153003622 |
| вес коробки | 18.5 |
| высота минимальная | 700 |
| высота | 550 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество ламп | 8 |
| коллекция | ALICANTE |
| материал арматуры | металл |
| материал декора | хрусталь |
| мощность лампы | 4 |
| объем коробки | 0.32 |
| площадь освещения | 24 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 800х800х500 |
| регулировка по высоте | Да |
| стиль | классический |
| страна происхождения | Испания |
| тип лампы | накаливания или LED |
| тип подвеса | цепь |
| тип цоколя | E14 |
| форма плафона | Без плафона |
| форма | круг |
| цвет арматуры | бронзовый |
| цвет декора | коричневый |
| ширина/диаметр | 740 |
Где купить (1)
Цена от 206221 руб до 206221 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Люстры потолочные Ambiente by Brizzi
Люстры потолочные с ценой 164976-247465 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| donplafon 5/5 | 206221 Промокоды на скидку | обновлено 24.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 206221 Промокоды на скидку | обновлено 09.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Fandeco | 189193 | 04.08.2022 |
| Divine-light | 164977 | 02.07.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Люстра Ambiente By Brizzi TENERIFE 8888/8 AB Honey Leaf» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: donplafon, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные Ambiente by Brizzi
Категория 164976 р. - 247465 р.
Люстра подвесная Ambiente by Brizzi »



