Держатель магнитный для ножей Zeller (24569)

Производитель: Zeller
Код производителя: 24569
EAN: 4003368245690
Тип товара: Держатели для ножей настенные
ID: 9330996
Добавлено: 22.03.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Держатель магнитный для ножей Zeller (24569)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2099 р. до 2270 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 24569 |
| Бренд | Zeller |
| Вес (кг) | 0.561 |
| Вес, в килограммах | 0.561 |
| Вес | 0.561 |
| Вид/Назначение | Держатели для ножей настенные |
| Высота (см) | 2 |
| Высота | 2 см |
| Длина (см) | 46 |
| Длина | 45 см |
| Количество в наборе | 1 |
| Количество предметов | 1 |
| Комплектация | держатель для ножей |
| Материал | Дерево, Металл |
| Назначение | Для ножей |
| Наименование модели | 24569 |
| Состав | Бук, магнит |
| Срок службы | Срок службы не ограничен. |
| Страна производства | Китай |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип товара | Держатель |
| Тип упаковки | пакет |
| Тип | держатель |
| Уход | Не рекомендуется использование СВЧ и посудомоечной машины |
| Фасовка(Дата) | 2024-06-09 |
| Цвет основы | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина | 5 см |
| ШтрихКод | 4003368245690 |
| Элементы декора | Без элементов |
Где купить
Последняя известная цена от 2099 руб до 2270 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Подставки для ножей Zeller
Подставки для ножей с ценой 1679 р. - 2518 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Евродом | 2270 | 22.01.2025 |
| Мегамаркет | 2270 | 24.12.2024 |
| Твой дом | 2099 | 31.07.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Подставки для ножей Zeller
Держатели для ножей настенные Zeller »
Подставки для ножей
Категория 1679 р. - 2518 р.


