Нож овощной Wuesthof Classic Ikon 4086/09 WUS

Производитель: Wuesthof
Модель: 4086/09 WUS
EAN: 4002293100579
Тип товара: Ножи овощные
ID: 9330100
Добавлено: 22.03.2022
Описание
При производстве клинков серии CLASSIC ICON применяется фирменная технология PEtec, гарантирующая исключительную остроту лезвия. Хвостовик ножа идёт до самого конца ручки, являясь её частью. Такая конструкция исключительно надёжна, долговечна, и позволяет добиться идеальной балансировки ножа.
Процесс изготовления ножей CLASSIC ICON состоит из различных операций ковка, закалка, шлифовка. Все технологические процессы производятся в соответствии с самыми строгими стандартами качества. Результатом является уникальная твёрдость и исключительная прочность клинка. На лезвии каждого ножа выгравирован фирменный трезубец компании, место изготовления - SOLINGEN, а также уникальный код клинка, гарантирующий подлинность изделия.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Нож овощной Wuesthof Classic Ikon 4086/09 WUS»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8890 р. до 14690 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес, г | 100 |
| Вес | 0.27 кг |
| Высота | 2 |
| Габаритные размеры (Д*Ш) | 24.7*1.5 см |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Длина лезвия | 9 см |
| Длина | 24.7 см |
| Количество слоев | 1 |
| Коллекция | Classic Ikon |
| Материал лезвия | хром-молибден-ванадиевая сталь |
| Материал ручки ножа | полиоксиметилен |
| Материал | Пластик |
| Назначение | для овощей |
| Серия | Classic Ikon 4086 |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип кухонного ножа | для овощей |
| Тип товара | кухонный нож |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Цвет производителя | черный |
| Цвет ручки ножа | черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1.5 см |
Где купить
Последняя известная цена от 8890 руб до 14690 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ножи столярно-слесарные Wuesthof
Ножи столярно-слесарные с ценой 7112 р. - 10668 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 14690 Промокоды на скидку | обновлено 21.02.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Евродом | 8890 | 03.04.2022 |
| М.Видео | 14690 | 13.12.2024 |
| Мегамаркет | 14690 | 23.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Нож овощной Wuesthof Classic Ikon 4086/09 WUS» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ножи столярно-слесарные Wuesthof
Категория 7112 р. - 10668 р.
Ножи столярно-слесарные
Категория 7112 р. - 10668 р.


