Кастрюля Tognana Ambiziosa 24см (WL7915CGRTG)

Производитель: Tognana
Код производителя: WL7915CGRTG
EAN: 8056444087987
Тип товара: Сотейники
ID: 9327423
Добавлено: 22.03.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кастрюля Tognana Ambiziosa 24см (WL7915CGRTG)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 11680 р. до 21580 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| TDDfromAX | Y |
| Артикул | WL7915CGRTG |
| Бренд | Tognana |
| Вид плиты | Для всех видов плит |
| Вид/Назначение | Сотейники |
| Высота (см) | 11.2 |
| Высота | 11.2 |
| Диаметр (см) | 24 |
| Диаметр | 24 см |
| Индукция | Да |
| Класс товара | Товар для дома |
| Количество предметов | 3 |
| Коллекция | Ambiziosa |
| Комплектация (для интернет-магазина) | Кастрюля 24см - 1шт; силиконовые ручки - 2шт |
| Комплектация | Кастрюля 24см - 1шт; силиконовые ручки - 2шт |
| Материал | Алюминий |
| Модель продаж | Маркетплейс |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Объем (л) | 2.4 |
| Объём (л) | 2.4 |
| Произведено из переработанного алюминия | Нет |
| С крышкой | Нет |
| Состав | Алюминий |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип начисления бонусов | Стандарт (5%) |
| Тип покрытия | Антипригарное |
| Тип товара | кастрюля |
| Уход | Можно мыть в посудомоечной машине. |
| Форма | круглая |
| Цвет основы | Серый |
| Цвет производителя | черный |
| Цвет | черный |
| ШтрихКод | 8056444087987 |
| Элементы декора | Без элементов |
Где купить
Последняя известная цена от 11680 руб до 21580 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сковороды и сотейники для кухни Tognana
Сковороды и сотейники для кухни с ценой 9344 р. - 14016 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 21580 Промокоды на скидку | обновлено 20.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Евродом | 11680 | 22.01.2025 |
| Hoff | 11999 | 24.03.2023 |
| Мегамаркет | 12850 | 05.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кастрюля Tognana Ambiziosa 24см (WL7915CGRTG)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сковороды и сотейники для кухни Tognana
Категория 9344 р. - 14016 р.


