Форма для запекания Ceraflame Gourmet 05л (A4406)

Производитель: Ceraflame
Код производителя: A4406
EAN: 7894002561255
Тип товара: Формы для запекания круглые
ID: 9325042
Добавлено: 22.03.2022
Описание
Форма и с внешней, и с внутренней стороны покрыта гладкой, легко очищающейся во время мыться, глазурью. Она же препятствует прилипанию блюд к поверхности. Отличный внешний вид позволяет подавать блюда из духовки к столу прямо в форме, не перекладывая в другую посуду. Можно хранить продукты в холодильнике и морозильной камере. Можно использовать на открытом огне и в печах.
Преимущества:
- Посуда Ceraflame обжигается при температуре 1300°C, поэтому свободно выдерживает нагревание до 900°C.
- Форма для запекания отлично воспринимает резкие перепады температур. Можно быть спокойным за ее сохранность, даже если вы поставите форму прямо из морозильной камеры в духовку или из раскаленной печи в ледяную воду.
- Еще одним доказательством прочности этой посуды является возможность использования для ее чистки абразивных средств и жестких губок. Эмаль не поцарапается и останется гладкой, не нужно тратить время для предварительного замачивания посуды, и на такой поверхности не образуются бактерии и микробы.
- Керамика очень хорошо нагревается и долго удерживает тепло, нет надобности подогревать блюда, нет опасности их пересушить.
- Все блюда, приготовленные в данной форме, сохранят свой аромат и полезные свойства, эта посуда сделана из экологически чистого материала и не будет выделять вредных для организма веществ.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Форма для запекания Ceraflame Gourmet 05л (A4406)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 999 р. до 3444 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | A4406 |
| Бренд | Ceraflame |
| Вес (кг) | 0.64 |
| Вид/Назначение | Формы для запекания круглые |
| Высота (см) | 5 |
| Высота | 5 см (стенки 3.5 см) |
| Диаметр (см) | 20 |
| Диаметр | 20 |
| Длина (см) | 20 |
| Длина | 24 см |
| Количество предметов | 1 |
| Коллекция | Gourmet (Ceraflame) |
| Крышка | нет |
| Материал | керамика |
| Мойка в посудомоечной машине | есть |
| Название расцветки | красный |
| Назначение | универсальная |
| Объем | 0.5 л |
| Объём (л) | 0.5 |
| Разъемная форма | нет |
| Совместимость | подходит для духовки |
| Состав | Керамика |
| Страна-производитель | Бразилия |
| Тип | форма для запекания |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Фактура дна | гладкая |
| Форма | круг |
| Цвет основы | Красный |
| Цвет производителя | красный/черный |
| Цвет | красный |
| Ширина (см) | 24 |
| Ширина/диаметр | 20 см (дно 11.5 см) |
| Ширина | 24 |
| ШтрихКод | 7894002561255 |
| Элементы декора | Без элементов |
Где купить
Последняя известная цена от 999 руб до 3444 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Товары для выпечки и запекания Ceraflame
Товары для выпечки и запекания с ценой 799 р. - 1198 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Евродом | 999 | 16.11.2024 |
| Мегамаркет | 2990 | 14.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Товары для выпечки и запекания Ceraflame
Формы для запекания круглые Ceraflame »
Товары для выпечки и запекания
Категория 799 р. - 1198 р.


