Утюг Zelmer ZIR3200 HEALTHY WHITE/BLUE (80104707P)

Производитель: Zelmer
Код производителя: 80104707P
Тип товара: Утюги
ID: 9324141
Добавлено: 22.03.2022
Описание
Утюг Zelmer ZIR3200 мощность нагрева 3200 Вт, паровой удар 250 г/мин, функция автоматического отключения, система защиты от накипи, емкость резервуара для воды 400 мл, подача пара 65 г/мин, вертикальное отпаривание.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Утюг Zelmer ZIR3200 HEALTHY WHITE/BLUE (80104707P)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9300 р. до 14699 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автоматическая регулировка пара | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Артикул сопутствующего товара | 100047510847 |
| Бренд | Zelmer |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Вес в упаковке | 2.5 кг |
| Вес, кг | 1.88 кг |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Дополнительный цвет | синий |
| Защита от накипи | есть |
| Код производителя | 80104707P |
| Максимальная мощность, Вт | 3200 Вт |
| Материал подошвы | алюминий |
| Модель | ZIR3200 |
| Мощность | 3.2 кВт |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Объeм резервуара для воды | 400 мл |
| Объем резервуара для воды | 400 мл |
| Основной цвет | белый |
| Паровой удар | есть |
| Парогенератор | нет |
| Подошва | керамика |
| Производитель | ZELMER |
| Противокапельная система | есть |
| Прочее | желобок для пуговиц |
| Расход при паровом ударе, г./мин. | 250 |
| Расход при паровом ударе | 65 г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Сигнал автоотключения | звуковой |
| Страна бренда | Польша |
| Тип товара | Утюг |
| Тип | проводной утюг |
| Функции и особенности | паровой удар/ вертикальное отпаривание/ автоматическое отключение/ защита от накипи/ система самоочистки |
| Функция разбрызгивания | есть |
| Цвет корпуса | белый; голубой |
| Цвет | белый/синий |
Где купить
Последняя известная цена от 9300 руб до 14699 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Утюги для дома Zelmer
Утюги для дома с ценой 7440 р. - 11160 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Kotofoto | 9650 | 06.06.2022 |
| OLDI | 9640 | 01.08.2022 |
| E2e4online | 9300 | 22.08.2022 |
| Мегамаркет | 14699 | 23.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Утюги для дома Zelmer
Категория 7440 р. - 11160 р.
Утюги для дома
Категория 7440 р. - 11160 р.


