Стиральная машина ATLANT СМА 70С109-10

Производитель: Atlant
Модель: СМА 70С109-10
Тип товара: Стиральные машины
ID: 9323315
Добавлено: 22.03.2022
Описание
Стиральная машина фронтальной загрузкой станет для вас идеальным помощником. Максимальная загрузка белья — 7 кг, вместительный барабан, дверца люка открывается на 180°, а это значительно облегчает загрузку и выгрузку белья.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Стиральная машина ATLANT СМА 70С109-10»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 21270 р. до 26100 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Стиральная машина Атлант ATLANT CMA 70C109-00
- Обзор стиральной машины Atlant СМА 70С1210-А-10 из Rozetka
- Стиральная машина ATLANT 70У1010. Отзыв и обзор
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автоматические программы | синтетика, джинсы, спорт, хлопок, детские вещи, шерсть, отжим, полоскание, быстрая (15 мин), слив, ручная |
| Био-энзимная фаза | нет |
| Блокировка от детей | Да |
| Быстрая стирка | есть (15 мин) |
| Вес (кг) | 63 |
| Вес | 64 кг |
| Выбор скорости отжима | нет (1000/800/600/400/-) |
| Выезжай на смартфоне | Нет |
| Высота (см) | 84.6 |
| Высота | 84.6 см |
| Глубина (см) | 48.2 |
| Глубина с люком (см) | 56 |
| Глубина с люком | 55 см |
| Глубина | 48.2 см |
| Годовой расход воды (л) | 11000 |
| Годовой расход воды | 11000л |
| Годовой расход электроэнергии (кВт·ч/год) | 185 |
| Годовой расход электроэнергии | 185кВт |
| Диаметр люка | 34 см |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Загрузка белья | фронтальная |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | Да |
| Звуковой сигнал об окончании стирки | есть |
| Звуковой сигнал | Да |
| Инверторная технология | Нет |
| Индикация ошибок | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Интеллектуальное управление стиркой | нет |
| Интенсивная стирка/удаление пятен | есть |
| Исполнение | свободностоящее |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ | 11 |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Легкая глажка | нет |
| Максимальная загрузка (кг) | 7 |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима (об/мин) | 1000 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Материал бака | полипропилен |
| Обработка паром | Нет |
| Объём барабана (л) | 52.5 |
| Объём барабана | 52.5л |
| Отдельный регулятор температуры | есть |
| Отложенный старт | нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Половинная загрузка | есть |
| Пользовательские программы | Нет |
| Предварительная стирка | нет |
| Производитель | ATLANT |
| Прямой привод | Нет |
| Размещение | напольное |
| Расход воды за стирку | 52.5 л |
| Расход воды за цикл (л) | 52.5 |
| Расход воды за цикл | 52л |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.05 кВт·ч |
| Самоочистка | Нет |
| Специальные программы | спортивные вещи и обувь, детские вещи, джинсы |
| Способ загрузки белья | фронтальный |
| Стирка без отжима | есть |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сушка | нет |
| Таймер отложенного старта | Нет |
| Температура стирки | 30°C, 40°C, 60°C, 90°C, 20°C |
| Технологии | Aqua-Protect (Atlant) |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Угол открытия люка | 180° |
| Удаление пятен | Да |
| Управление | электронное |
| Уровень шума отжима | 73 дБ |
| Уровень шума при отжиме (дБ) | 73 |
| Уровень шума при отжиме | 73Дб |
| Уровень шума при стирке (дБ) | 59 |
| Уровень шума при стирке | 59Дб |
| Уровень шума стирки | 59 дБ |
| Ускоренная стирка | нет |
| Цвет люка | белый |
| Цвет | белый |
| Черная пятница NEW | Нет |
| Ширина (см) | 59.6 |
| Ширина | 59.6 см |
| Энергопотребление в год | 175 кВт*ч |
Видео обзоры
СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ATLANT ❓ Обзор стиральной машины 2021 + РОЗЫГРЫШ

Стиральная машина Атлант ATLANT CMA 70C109-00

распаковка и подключение стиральной машины atlant 70C109

Обзор стиральной машины Atlant СМА 70С1210-А-10 из Rozetka

Стиральная машина ATLANT 70У1010. Отзыв и обзор

Где купить
Последняя известная цена от 21270 руб до 26100 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Стиральные машины Atlant
Стиральные машины с ценой 17016 р. - 25524 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Стиральные машины Atlant
Категория 17016 р. - 25524 р.
Стиральные машины
Категория 17016 р. - 25524 р.


