Машинка для стрижки шерсти Monella MHC-01J-Turbo / 60-0610

Производитель: Monella
Модель: MHC-01J-Turbo / 60-0610
Тип товара: Машинка для стрижки шерсти
ID: 9323232
Добавлено: 22.03.2022
Описание
Эргономичный дизайн корпуса и небольшой вес обеспечивают удобство использования, являясь комбинацией баланса и легкости.
Комплектация: машинка, 4 насадки-гребня (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм), защитный кожух для лезвия, ножницы для стрижки когтей животных, щетка для удаления колтунов, пилка для когтей, двусторонний гребень, масло смазочное, щеточка для очистки лезвий, кейс, диск обучающий, гарантия, инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Машинка для стрижки шерсти Monella MHC-01J-Turbo / 60-0610»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Эльдорадо. По цене от 1660 р. до 1660 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Эльдорадо. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| В наборе | ножницы, расческа |
| Вес | 290 г |
| Время зарядки | 300 мин (5 часов) |
| Длина среза ножа | 0.1 мм |
| Зарядное устройство | есть |
| Класс машинки | бытовая |
| Количество насадок | 4 шт. |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 |
| Масленка | есть |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | для собак, для кошек |
| Насадки | 3 мм, 6 мм, 12 мм, 9 мм |
| Ножницы | есть |
| Питание | аккумулятор |
| Расческа | есть |
| Скорость мотора | 7100 |
| Скорость работы мотора | 7100 об/мин |
| Тип электропитания | Батарейки |
| Тип | машинка для стрижки шерсти |
| Цвет | Черный,Голубой |
| Чехол для хранения | есть |
| Ширина ножа | 46 |
| Ширина среза | 46 мм |
| Щеточка | есть |
Где купить (1)
Цена от 1660 руб до 1660 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Эльдорадо 5/5 | обновлено 20.09.2025 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Машинка для стрижки шерсти Monella MHC-01J-Turbo / 60-0610» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Эльдорадо
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


