- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Ящик для инструментов QBrick System Pro Organizer 200 / ORGQPRO200CZAPG001

Производитель: QBrick System
Модель: Pro Organizer 200 / ORGQPRO200CZAPG001
Тип товара: Ящик для инструментов
ID: 9322745
Добавлено: 22.03.2022
Описание
Qbrick System PRO Органайзер 200 — это средняя модель из линейки PRO. В дополнение к стандартному оснащению этой линейки, которая включает в себя запатентованную систему Easy Access, уплотнитель в крышке, сверхпрочную крышку из поликарбоната, боковые защелки из полиамида, предлагает также очень удобную ручку, передние защелки из полиамида и две дополнительные ячейки.
В зависимости от версии, органайзеры доступны с 8 лотками разных размеров или со вставками из многослойного поролона для самостоятельной сборки.
Размеры:
Объем: 6.0 л
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ящик для инструментов QBrick System Pro Organizer 200 / ORGQPRO200CZAPG001»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3432 р. до 73308 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Qbrick System |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Высота | 7.9 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Длина | 45 мм |
| Замки | пластик (полиамид) |
| Инструменты в комплекте | нет |
| Количество отделений | 12 |
| Количество ящиков | 1 шт. |
| Крышка | Да |
| Материал | пластик |
| Назначение | Для инструментов |
| Наплечный ремень | нет |
| Переставные разделители | нет |
| Петля для навесного замка | нет |
| Ручка | есть |
| Ручки | Да |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Тип | ящик для инструментов |
| Цвет | черный, красный |
| Ширина | 35.8 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 3432 руб до 73308 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Товары для строительства и ремонта QBrick System
Товары для строительства и ремонта с ценой 2745 р. - 4118 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Товары для строительства и ремонта QBrick System
Категория 2745 р. - 4118 р.


