- Встраиваемые варочные панели
- Встраиваемые посудомоечные машины
- Встраиваемые духовые шкафы
- Встраиваемые холодильники
- Встраиваемые микроволновые печи
- Встраиваемые морозильники
- Аксессуары для встраиваемой техники
- Встраиваемые стиральные машины
- Комплекты встраиваемой техники
- Встраиваемые винные шкафы
Вытяжка скрытая Grand Belfor GC 60

Производитель: Grand
Модель: Belfor GC 60
Тип товара: Вытяжка скрытая
ID: 9322299
Добавлено: 22.03.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Вытяжка скрытая Grand Belfor GC 60»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 15060 р. до 16470 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 6 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Дизайн, сенсорное управление, фильтр закрыт декоративные стеклом, мощная.
- Современный дизайн, подсветка ок, антивозвратный клапон вообще респект! !!
- Красивый, современный внешний вид. Яркая, приятная светодиодная подсветка. Удобное управление жестами. Очень высокая производительность.
Недостатки
- В работе пока не пробовали, но думаю всё будет ок как и всегда !!!
- Вытяжка очень шумная даже на первом режиме работы. Требуется доработка, чтобы снизить уровень шума, но это лишает вас гарантии!
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| В комплект входит | гофра |
| Вес | 9.4кг |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 29.5 см |
| Диаметр гофры | 15 см |
| Дистанционное управление | нет |
| Жироулавливающий фильтр | есть |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
| Индикация | ЖК-экран |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Количество ламп | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Коллекция | Belfor (Grand) |
| Конструкция | вытяжка скрытая |
| Максимальная производительность отвода | 1050 куб. м/ч |
| Максимальный уровень шума | 50 дБА |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Монтаж | для встраивания |
| Мощность мотора | 180 Вт |
| Мощность освещения | 3 Вт (2×1.5 Вт) |
| Название расцветки | белый |
| Периметриальное всасывание | да |
| Потребляемая мощность | 183 Вт |
| Пульт ДУ | нет |
| Режим работы | отвод/циркуляция |
| Стиль | современный |
| Страна производитель | Китай |
| Таймер автоотключения | есть |
| Таймер | да |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип дисплея | Нет |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | сенсорное, жестами |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Угольный фильтр | есть (Тип 9, приобретается дополнительно) |
| Управление | бесконтактное |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
| Элементы управления | сенсорные |
Где купить
Последняя известная цена от 15060 руб до 16470 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Вытяжки Grand
Вытяжки с ценой 12048 р. - 18072 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (6)
-
Наталья
- 6 февраля 20233/5
Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв. Пришла вытяжка хорошая, но не пришла гофра. В комплект написано что входит, а ее нет. Заказываю не первый раз товары на 21 век, в этот раз обслуживание ужасное. Всегда водитель приносил товар, распаковывал и все показывал. я заказала три товара: холодильник, микроволновую печь и вытяжку. Благо хоть занесли, пока я все сама ворочала и открывала, они стояли руки в карманах и только наблюдали, помощи ноль. На мои вопросы не могли ответить. Обслуживание на нуле.
Добавить отзыв
Вытяжки Grand
Категория 12048 р. - 18072 р.


