Стиральная машина ATLANT СМА 60У810-10

Производитель: Atlant
Модель: СМА 60У810-10
Тип товара: Стиральные машины
ID: 9322218
Добавлено: 22.03.2022
Описание
Стиральные машины серии Smart Action отличаются от предыдущих серий, прежде всего новой концепцией дизайна. Увеличенная в диаметре дверца стиральных машин не только привлекает внимание своим цветовым решением, но и конструктивно интересна: она состоит из двух деталей и имеет скрытую ручку.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Стиральная машина ATLANT СМА 60У810-10»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 23370 р. до 27510 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автоматические программы | синтетика, джинсы, хлопок, детские вещи, смешанное белье, верхняя одежда, рубашки, шерсть, шелк, отжим, полоскание, быстрая, слив, ручная, темные вещи/джинсы, спортивная обувь |
| Био-энзимная фаза | нет |
| Блокировка от детей | Да |
| Быстрая стирка | есть (15 мин) |
| Вес (кг) | 62 |
| Вес | 62 кг |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выезжай на смартфоне | Нет |
| Высота (см) | 84.6 |
| Высота | 84.6 см |
| Глубина (см) | 40.7 |
| Глубина с люком (см) | 48.5 |
| Глубина с люком | 47.5 см |
| Глубина | 40.7 см |
| Горячее водоснабжение | нет |
| Дата выхода на рынок (г.) | 2014 |
| Диаметр люка | 34 см |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Загрузка белья | фронтальная |
| Замачивание | Да |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | Нет |
| Звуковой сигнал об окончании стирки | есть |
| Звуковой сигнал | Да |
| Инверторная технология | Нет |
| Индикация ошибок | Да |
| Индикация | цифровая |
| Интенсивная стирка/удаление пятен | есть |
| Исполнение | свободностоящее |
| Класс отжима | D |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ | 16 |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Легкая глажка (без складок) | Да |
| Легкая глажка | нет |
| Максимальная загрузка (кг) | 6 |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима (об/мин) | 800 |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Материал бака | полипропилен |
| Обработка паром | Нет |
| Объём барабана (л) | 42.3 |
| Отдельный регулятор температуры | есть |
| Отложенный старт | есть (24 ч) |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Половинная загрузка | есть |
| Пользовательские программы | Нет |
| Предварительная стирка | Да |
| Производитель | ATLANT |
| Прямой привод | Нет |
| Размещение | напольное |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Расход воды за цикл (л) | 50 |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.95 кВт·ч |
| Расход энергии на 1 кг | 0.19 кВт*ч |
| Режим экономии времени | Да |
| Самоочистка | нет |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Специальные программы | спортивные вещи и обувь, детские вещи, рубашки, джинсы, тёмные ткани, верхняя одежда |
| Способ загрузки белья | фронтальный |
| Стирка без отжима | есть |
| Сушка | нет |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Температура стирки | холодная ( |
| Технологии | Aqua-Protect (Atlant) |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Угол открытия люка | 150° |
| Управление | электронное |
| Уровень шума отжима | 68 дБ |
| Уровень шума при отжиме (дБ) | 68 |
| Уровень шума при стирке (дБ) | 59 |
| Уровень шума стирки | 59 дБ |
| Ускоренная стирка | нет |
| Цвет люка | белый |
| Цвет | белый |
| Черная пятница NEW | Нет |
| Ширина (см) | 59.6 |
| Ширина | 59.6 см |
Где купить
Последняя известная цена от 23370 руб до 27510 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Стиральные машины Atlant
Стиральные машины с ценой 18696 р. - 28044 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Стиральные машины Atlant
Категория 18696 р. - 28044 р.
Стиральные машины
Категория 18696 р. - 28044 р.


