Лайткуб Raylab LT001 80см со светодиодной подсветкой RL-LT001 80cm

Производитель: Raylab
Модель: RL-LT001 80cm
EAN: 4680026573830
Тип товара: Отражатели
ID: 9320055
Добавлено: 20.03.2022
Описание
Фотобокс Raylab LT001 80см с LED подсветкой это готовая мини-студия для фотографирования небольших объектов, внутренний размер фотобокса 80?80?80 см. Используется в предметной съёмке: для печатных каталогов, интернет-магазинов и т. д. Компактность фотобокса в сложенном состоянии позволяет хранить его в любом шкафу. Также фотобокс отличается простотой сборки и разборки, использование инструмента для этого — исключено. Конструкция представляет собой трубчатый каркас с надетым на него кожухом с внутренними серебристыми отражающими поверхностями. На гранях кожуха фотобокса есть три отверстия закрытые клапанами на липучке. Два больших отверстия расположены на передней и верхней гранях фотобокса и предназначены для фотографирования объектов с разных ракурсов. Маленькое отверстие (на верхней грани) предназначено для заведения кабелей питания светодиодных линеек внутрь фотобокса. Фотографирование предметов также можно осуществлять полностью откинув переднюю грань фотобокса. Крепление светодиодных линеек производится за счёт пластиковых клипс (предусмотрены в комплекте) на верхние либо на вертикальные рёбра внутрь фотобокса (для крепления на вертикальные трубки и на горизонтальные предназначены разные клипсы).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Лайткуб Raylab LT001 80см со светодиодной подсветкой RL-LT001 80cm»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9940 р. до 17608 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Лайткуб - что ты не знал о нём
- Китайский, но добротный Фотобокс, лайтбокс, лайткуб для предметной съемки товаров PH-60CM ALIEXPRESS
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Raylab |
| Высота, см | 80 |
| Высота | 80 см |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 80*80*80 см |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 80 см |
| Длина, см | 80 |
| Материал корпуса | ткань |
| Модель | Raylab RL-LT001 80 см |
| Наименование модели | RL-LT001 80cm |
| Серия | LT001 |
| Страна | Китай |
| Тип товара | лайткуб |
| Тип | портативная фотостудия |
| Цвет | черный/ серебристый |
| Ширина, см | 80 |
| Ширина | 80 см |
| цвет | черный |
Видео обзоры
Лайткуб - что ты не знал о нём

Китайский, но добротный Фотобокс, лайтбокс, лайткуб для предметной съемки товаров PH-60CM ALIEXPRESS

Где купить
Последняя известная цена от 9940 руб до 17608 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 17608 Промокоды на скидку | обновлено 23.04.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Kotofoto | 9940 | 05.08.2024 |
| Мегамаркет | 13600 | 20.08.2024 |
| М.Видео | 13490 | 02.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Лайткуб Raylab LT001 80см со светодиодной подсветкой RL-LT001 80cm» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


