Барабан Oki C5850/5950/MC560 20K (43870021) Yellow

Производитель: Oki
Код производителя: 43870021
Тип товара: Картриджи для лазерных принтеров
ID: 9313785
Добавлено: 19.03.2022
Описание
Ценности нашего бренда. Внести свой вклад в развитие современного информационного общества. Воплотить ожидания и надежды заинтересованных лиц. Избавить клиентов от лишних хлопот и стать для них надежным и предпочитаемым партнером. Превратить OKI в международный бренд. Компания OKI уже более трех десятилетий разрабатывает инновационные светодиодные технологии для принтеров. Светодиодные технологии лежат в основе инновационных технологий принтеров OKI и продолжают совершенствоваться. Чтобы отметить невероятные возможности светодиодной печати и множество преимуществ, которые они предлагают по сравнению с лазерной печатью, представляем 10 причин, по которым всем компаниям следует выбирать светодиодные принтеры.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Барабан Oki C5850/5950/MC560 20K (43870021) Yellow»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7539 р. до 12924 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | 43870021 |
| Бренд | OKI |
| Важная информация | Может не работать с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес в упаковке | 0.99 кг |
| Вес | 0.99 кг |
| Габариты в упаковке | 149 x 373 x 23 мм |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Дополнительно | - |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Код производителя | 43870021 |
| Кол-во страниц | 20000 |
| Максимальный ресурс цветного картриджа | 20000 страниц |
| Место изготовления товара | ТАИЛАНД |
| Модель | ФотобарабанEP-CART-Y-C5850/C5950/МС560 (43870021) |
| Поддерживаемые модели принтеров | C5850, 5950, MC560 |
| Принтеры | OKI MC560 DN-2 (01262702) |
| Производитель | OKI |
| Совместимость | для Oki |
| Совместимые модели техники | C5850/5950/MC560 |
| Страна | Таиланд |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип расходных материалов | оригинальные |
| Тип товара | Фотобарабан для лазерных принтеров |
| Тип | фотобарабан |
| Цвет | Желтый |
Где купить
Последняя известная цена от 7539 руб до 12924 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Картриджи лазерные Oki
Картриджи лазерные с ценой 6031 р. - 9046 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Kotofoto | 12924 | 26.05.2022 |
| FOROFFICE | 7539 | 05.12.2023 |
| OLDI | 9820 | 26.05.2022 |
| E2e4online | 11700 | 09.01.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Картриджи лазерные Oki
Категория 6031 р. - 9046 р.
Картриджи для лазерных принтеров Oki »


