Шкаф с зеркалом для ванной AM.PM M30MCX1001BG

Производитель: Am.Pm
Модель: M30MCX1001BG
Тип товара: Шкаф с зеркалом для ванной
ID: 8691681
Добавлено: 26.11.2021
Описание
Особый наиболее эстетически совершенный радиус фасада: ультрамодное и технологически сложное решение, которое могут воплотить единицы фабрик.
Инновационная LED-подсветка с сенсорным управлением светом с возможностью переключения с теплого на холодный.
Самое мягкое открытие и закрытие в классе: петли мягкого закрывания Soft-Close.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Шкаф с зеркалом для ванной AM.PM M30MCX1001BG»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 249457 р. до 269090 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 32.8 кг |
| Вид мебели | зеркальный шкаф |
| Возможность установки над стиральной машиной | да |
| Встроенная подсветка | встроенный светильник (LED 16W / 12V / IP44, 2 типа подсветки - теплый и холодный) |
| Выключатель подсветки | сенсорная кнопка |
| Высота | 70 см |
| Габариты (ВxШxГ) (см) | 70x100x15 |
| Глубина | 15 см |
| Доводчик | дверей |
| Коллекция | Sensation (AM.PM) |
| Материал (каркаса) | МДФ |
| Материал каркаса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ, зеркало |
| Материал | МДФ |
| Модификация | универсальная |
| Название расцветки | светло-голубой |
| Органайзер пространства | есть |
| Открывание дверцы | двустороннее |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип фасада | зеркальное полотно |
| Тип | шкаф с зеркалом для ванной |
| Установка | подвесная |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Цвет каркаса | голубой |
| Цвет фасада | голубой |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Цвет | голубой |
| Ширина | 100 см |
| Элементы набора | шкафчик с зеркалом |
Где купить
Последняя известная цена от 249457 руб до 269090 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сантехника для дома, дачи и ремонта Am.Pm
Сантехника для дома, дачи и ремонта с ценой 199565 р. - 299348 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Холодильник | 269090 | 01.06.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника для дома, дачи и ремонта Am.Pm
Шкаф с зеркалом для ванной Am.Pm »


