Часы наручные мужские Seiko SNKE51J1

Производитель: SEIKO
Модель: SNKE51J1
Тип товара: Часы наручные мужские
ID: 8691581
Добавлено: 26.11.2021
Описание
Камни
Рубиновые опорные камни служат для установки на них осей часового механизма, чтобы понизить трение, а значит, увеличить запас хода и точность. Количество камней в часах с дополнительными функциями часто выше, чем в обычных.
частотаЧастота
Тактовая частота работы баланса - одна из ключевых характеристик механических часов, от нее напрямую зависит точность механизма. Чаще всего встречаются часы с 21600 полуколебаний в час, - 28800 пк/час, и самые редкие - 36000 пк/час.
21600 полуколебаний в час. Запас хода 41 час. Круглый стальной корпус с минеральнымМинеральное стекло
Стекло, получаемое в процессе обработки минеральных пород. Для использования в часах проходит специальную закалку для придания большей твёрдости и устойчивости к царапинам. Уступает по этим качествам сапфировому стеклу.
стеклом. Заостренные прямоугольные стрелки в стиле Baton. Метки в виде штрихов. Двойное окошко даты и дня недели находится в положении 3 часа. Рифленая заводная головка находится в положении 4 часа. Завинчивающаяся прозрачная задняя крышка. Надежный стальной браслет с раскладывающейся застежкой.Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Seiko SNKE51J1»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 19860 р. до 27468 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Мужские японские наручные часы Seiko SNKE51K1
- SEIKO snke51k1
- SNKE51J1
- Seiko 5 SNKE51K1. #watches #seiko
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Seiko SNKE51J1 |
| Браслет | стальной |
| Водозащита | 30WR |
| Длина корпуса | 37 мм |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата, день недели |
| Застежка | клипса |
| Индикация времени | стрелки+цифровой экран |
| Календарь | число, день недели |
| Калибр | 7S26 |
| Количество стрелок | 3 |
| Корпус | сталь |
| Материал браслета | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Механизм | механический |
| Подсветка | люминесцентные стрелки |
| Пол | Мужской |
| Символы на циферблате | индексы |
| Стекло | минеральное |
| Стиль | классические |
| Страна | Япония |
| Технические особенности | альтернативная маркировка SNKE51 |
| Тип браслета | металлический |
| Тип механизма | механический с автоподзаводом |
| Тип | часы наручные мужские |
| Толщина корпуса | 11 мм |
| Форма корпуса | круг |
| Цвет браслета | серебристый |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | синий |
| Циферблат | синий |
| Ширина корпуса | 37 мм |
Видео обзоры
Мужские японские наручные часы Seiko SNKE51K1

Обзор японских часов Seiko 5. Японец из 90-х.

SEIKO snke51k1

SNKE51J1

Seiko 5 SNKE51K1. #watches #seiko

Где купить
Последняя известная цена от 19860 руб до 27468 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы SEIKO
Часы с ценой 15888 р. - 23832 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| AllTime | 19860 | 07.11.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Анонимно
- 10 ноября 20235/5
Отличные часы, по отличной цене. Выбирал из механики. Порадовало то, что ненадо заводить, только автоподзавод. Чистый японец:) Классный браслет, который лего уменьшить, сняв звенья. Звенья снимаются за пару минут, не требует носки в мастерскую. Стильный дизайн, особенность прозрачная задняя крышка. Работа менеджеров по уточнению деталей заказа на высоте. Отправка и получение быстрое. Рекомендую к покупке
Добавить отзыв
Часы SEIKO
Категория 15888 р. - 23832 р.


