Часы наручные мужские Seiko SNKE57J1

Производитель: SEIKO
Модель: SNKE57J1
Тип товара: Часы наручные мужские
ID: 8691579
Добавлено: 26.11.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Seiko SNKE57J1»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 19860 р. до 32850 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Мужские японские наручные часы Seiko SNKE57J1
- [TRÊN TAY] Đồng hồ Seiko SNKE57J1 chính hãng - Giá siêu giật | Dạ quang cực lung linh!
- Đồng Hồ Seiko Nam Ref.SNKE57K1
- Seiko 5 SNKE57 watch review
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Seiko SNKE57J1 |
| Браслет | стальной |
| Водозащита | 30WR |
| Длина корпуса | 38 мм |
| Дополнительная индикация времени | дата, день недели |
| Застежка | клипса |
| Индикация времени | стрелки+цифровой экран |
| Календарь | число, день недели |
| Калибр | 7S26 |
| Количество стрелок | 3 |
| Корпус | сталь |
| Материал браслета | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Механизм | механический |
| Подсветка | люминесцентные стрелки и метки |
| Символы на циферблате | арабские, индексы |
| Стекло | минеральное повышенной прочности |
| Стиль | классические |
| Страна | Япония |
| Тип браслета | металлический |
| Тип механизма | механический с автоподзаводом |
| Тип | часы наручные мужские |
| Толщина корпуса | 9 мм |
| Форма корпуса | круг |
| Цвет браслета | серебристый |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | белый |
| Циферблат | белый |
| Ширина корпуса | 38 мм |
Видео обзоры
Мужские японские наручные часы Seiko SNKE57J1

[TRÊN TAY] Đồng hồ Seiko SNKE57J1 chính hãng - Giá siêu giật | Dạ quang cực lung linh!
![[TRÊN TAY] Đồng hồ Seiko SNKE57J1 chính hãng - Giá siêu giật | Dạ quang cực lung linh!](https://i.ytimg.com/vi/tRMi__1JOdE/hqdefault.jpg)
Đồng Hồ Seiko Nam Ref.SNKE57K1

Seiko 5 SNKE57 watch review

Где купить
Последняя известная цена от 19860 руб до 32850 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы SEIKO
Часы с ценой 15888 р. - 23832 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| AllTime | 19860 | 07.11.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Часы SEIKO
Категория 15888 р. - 23832 р.


