Часы наручные мужские Casio GW-5000U-1ER

Производитель: Casio
Модель: GW-5000U-1ER
Тип товара: Японские мужские часы в коллекции G-SHOCK
ID: 8691512
Добавлено: 26.11.2021
Описание
Противоударный корпус
Механизм часов помещен в корпус из прочного материала, который надежно защитит от внешних воздействий.
защищает механизм от ударов и вибрации. Функция автоматического сохранения энергии (отключает LCD дисплей). Время работы аккумулятора без подзарядки - 10 месяцев, при включенной функции сохранения энергии - 26 месяцев. Технология Multi Band 6 позволяет принимать сигналы от шести радиовышек, расположенных в различных точках земного шара, которые передают временные сигналы от определенных атомных часов. Коррекция текущего времени радиосигналом на территории почти всей Европы, США, Японии и Китая. Секундомер с точностью показаний 1/100с и временем измерения 24ч. ТаймерТаймер
(от англ. Time – время) – устройство, отсчитывающее секунды в обратном направлении в заранее заданном интервале времени.
обратного отсчета от 1мин до 24ч. Мировое время.Мировое время
Часовая опция, позволяющая отображать время нескольких часовых поясов.
12-ти и 24-х часовой формат12-ти и 24-х часовой формат времени
Система отображения времени. В электронных часах устанавливается нажатием специальной кнопки. В аналоговых – 24-х часовая шкала может быть нанесена на безель, основной или дополнительный циферблат.
времени. Функция включения/отключения звука. Гладкие кнопки с защитой от случайного нажатия. Завинчивающаяся задняя крышка.Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Casio GW-5000U-1ER»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 27980 р. до 77450 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- CASIO GW-5000U-1ER G-Shock
- Casio GW-5000U-1ER, наконец то чистокровный японец
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Casio GW-5000U-1ER |
| Браслет | пластиковый |
| Водозащита | есть, 200 м |
| Водонепроникність | 20 ATM |
| Высота | 48.9 мм |
| Габаритные размеры | 42,8x48,9мм, толщина 13,5мм, вес 73,8г |
| Длина корпуса | 48.9 мм |
| Дополнительная индикация времени | мировое время |
| Дополнительные функции | таймер, будильник, вечный календарь, 24-часовой циферблат, индикатор уровня заряда батареи, прием радиосигнала |
| Застежка | пряжка |
| Звуковой сигнал | 5 будильников, один с функцией Snooze, ежечасный сигнал |
| Индикация времени | цифровой экран |
| Календарь | автоматический число, день недели, месяц (до 2099г) |
| Корпус | сталь с DLC-покрытием, пластик |
| Материал браслета | полимер |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, полимер |
| Материал | Нержавеющая сталь + Пластик |
| Механизм | кварцевый |
| Механізм | Кварцевый |
| Подсветка | есть |
| Пол | Мужские |
| Противоударные | есть |
| Солнечная батарея | есть |
| Стекло | минеральное |
| Стиль | спортивные |
| Страна | Япония |
| Тип браслета | пластиковый |
| Тип механизма | Электронные часы |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Тип | часы наручные мужские |
| Толщина корпуса | 13.5 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Форма корпуса | нестандартная |
| Функції | Секундомер, Подсветка, День недели, Дата |
| Хронограф | есть |
| Цвет браслета | черный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет циферблата | серый |
| Циферблат | ЖК серый |
| Часы | Японские часы |
| Ширина корпуса | 42.8 мм |
| Ширина | 42.8 мм |
Видео обзоры
CASIO GW-5000U-1ER G-Shock

Легенда с обновлённым модулем / Casio G-SHOCK GW-5000U-1E

Casio GW-5000U-1ER, наконец то чистокровный японец

CASIO G-SHOCK GW-5000U (3495)/ GW-M5610U Скрытые функции и настройки часов. Секретное меню!

Что думают о Casio G-Shock GMW-B5000 часовые эксперты после месяца использования

Где купить
Последняя известная цена от 27980 руб до 77450 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы Casio
Часы с ценой 22384 р. - 33576 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 27980 | 11.02.2024 |
| AllTime | 37690 | 07.11.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Часы Casio
Категория 22384 р. - 33576 р.
Японские мужские часы в коллекции G-SHOCK Casio »


