Часы наручные мужские Casio W-218H-8AVEF

Производитель: Casio
Модель: W-218H-8AVEF
Тип товара: Японские мужские часы в коллекции Collection
ID: 8690879
Добавлено: 26.11.2021
Описание
Светодиодная подсветка. Для подсветки дисплея используется светодиод.
Функция секундомера - 1/100 сек. Прошедшее время измеряется с точностью в 1/100 секунды. Пределы измерения достигают 1 часа.
Ежедневный будильник. Издавая звуковой сигнал в установленное время, будильник напоминает о событиях, которые повторяются каждый день. Кроме того, настраиваемый звуковой сигнал предупреждает вас об истечении каждого полного часа.
Автоматический календарь. После настройки автоматический календарь всегда отображает точную дату.
12/24-часовое отображение времени. Отображение времени можно в 12-часовом или 24-часовом формате.
Акриловое стекло. Корпус из полимерного пластика.
Ремешок из полимерного материала. Натуральный полимерный материал является идеальным для изготовления ремешка благодаря своей чрезвычайной прочности и гибкости.
Браслет оснащен застежкой.
Аккумулятор обеспечивает часы достаточным питанием приблизительно на семь лет.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Casio W-218H-8AVEF»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3690 р. до 4437 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор часов Casio Collection W-218H-8AVEF с хронографом. Японские наручные часы. Alltime
- ОБЗОР CASIO W-218H Электронные часы. Стоит ли покупать?
- Часы Casio Illuminator W-218H-1A - видео обзор от PresidentWatches.Ru
- Обзор японских часов Casio Collection W-218H-8AVEF - KronosTime.RU
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Casio W-218H-8AVEF |
| Браслет | пластиковый |
| Вес | 37 г |
| Водозащита | 50WR |
| Водонепроникність | 5 ATM |
| Габаритные размеры | 43,2х44,4мм, толщина 10,8мм, длина браслета 215мм, ширина браслета 18-22мм, вес 37г |
| Длина корпуса | 44.4 мм |
| Дополнительная индикация времени | дата, день недели, месяц |
| Дополнительные функции | будильник, вечный календарь, 24-часовой циферблат |
| Застежка | пряжка |
| Звуковой сигнал | будильник, ежечасный сигнал |
| Индикация времени | цифровой экран |
| Календарь | автоматический число, день недели |
| Корпус | пластик |
| Материал браслета | полимер |
| Материал корпуса | полимер |
| Механизм | кварцевый |
| Механізм | Кварцевый |
| Подсветка | светодиодная |
| Противоударные | есть |
| Символы на циферблате | арабские |
| Стекло | пластиковое |
| Стиль | спортивные |
| Страна | Япония |
| Тип браслета | пластиковый |
| Тип механизма | кварцевый |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Тип | часы наручные мужские |
| Толщина корпуса | 10.8 мм |
| Форма корпуса | бочка |
| Функції | Секундомер, День недели, Дата, Будильник |
| Хронограф | есть |
| Цвет браслета | черный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет циферблата | серый |
| Циферблат | ЖК серый |
| Ширина корпуса | 43.2 мм |
Видео обзоры
Обзор часов Casio Collection W-218H-8AVEF с хронографом. Японские наручные часы. Alltime

Обзор CASIO W-218H-1A | Где купить со скидкой

ОБЗОР CASIO W-218H Электронные часы. Стоит ли покупать?

Часы Casio Illuminator W-218H-1A - видео обзор от PresidentWatches.Ru

Обзор японских часов Casio Collection W-218H-8AVEF - KronosTime.RU

Где купить
Последняя известная цена от 3690 руб до 4437 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы Casio
Часы с ценой 2952 р. - 4428 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| AllTime | 3690 | 08.10.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Часы Casio
Категория 2952 р. - 4428 р.
Японские мужские часы в коллекции Collection Casio »


