Часы наручные мужские Casio GR-B200-1AER

Производитель: Casio
Модель: GR-B200-1AER
Тип товара: Японские мужские часы в коллекции G-SHOCK
ID: 8690735
Добавлено: 26.11.2021
Описание
Мужские кварцевые часы. Сверхмощная автоматическая подсветка LED. Часы оснащены технологией Bluetooth. Соединение часов со смартфоном для корректировки времени на часах. Функция мирового времени. Барометр (260 / 1.100 hPa). Термометр (-10°C / +60°C). Цифровой компас. Высотометр 10,000 м. График набора высоты. Шагомер. Функция секундомера- 1/100 сек. - 24 часа. Таймер - 1/1 сек - 24 часа. Время можно предварительно настроить от 1 секунды и до 24 часов. Часы могут затем автоматически начать отсчет в обратную сторону в установленное время. Идеальное решение для людей, которым необходимо ежедневно принимать лекарства или выполнять промежуточные упражнения (тренировки). 5 ежедневных будильников. Включение/выключение звука кнопок. Функция перемещения стрелок. Функция поиска телефона. Авиарежим (режим оффлайн). Автоматический календарь. 12/24-часовое отображение времени. Индикатор низкого уровня заряда аккумулятора. Неоновый дисплей. Черный циферблат. Ударопрочная конструкция корпуса защищает механизм часов от ударов и вибрации. Усиленный углеродными волокнами резиновый корпус. Карбоновый безель. Размер корпуса составляет 63х54х18 мм. Ремешок из полимерного материала черного цвета, стандартная застежка. Прочное, устойчивое к царапинам минеральное стекло защищает часы от повреждений. Водостойкость WR 200 (погружение с аквалангом).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Casio GR-B200-1AER»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 38990 р. до 66446 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| gender | Мужской |
| Альтиметр | Есть |
| Артикул/модель | Casio GR-B200-1AER |
| Барометр | Есть |
| Браслет | пластиковый |
| Вес | 80 г |
| Водозащита | есть, 200 м |
| Высота | 63 мм |
| Габаритные размеры | 54,1x63мм, толщина 18,3мм, вес 80г |
| Длина корпуса | 54.1 мм |
| Дополнительная индикация времени | дата, день недели, месяц, мировое время |
| Дополнительные функции | таймер, будильник, барометр, альтиметр (высотометр), компас, термометр, вечный календарь, 24-часовой циферблат, Bluetooth, шагомер, индикатор день/ночь |
| Застежка | пряжка |
| Звуковой сигнал | 5 будильников, ежечасный сигнал |
| Индикация времени | стрелки+цифровой экран |
| Календарь | автоматический число, день недели, месяц (до 2099г) |
| Количество стрелок | 3 |
| Коллекция | G-Shock (Casio) |
| Компас | Есть |
| Корпус | пластик с карбоновыми вставками |
| Материал браслета | полимер |
| Материал корпуса | карбон |
| Материал | Пластик |
| Механизм | кварцевый |
| Название расцветки | черный/белый |
| Подсветка | есть (светонакопитель) |
| Пол | Мужские |
| Противоударные | есть |
| Символы на циферблате | арабские, индексы |
| Стекло | минеральное |
| Стиль | спортивные |
| Страна | Япония |
| Термометр | Есть |
| Тип браслета | пластиковый |
| Тип механизма | Кварцевый хронограф |
| Тип | часы наручные мужские |
| Толщина корпуса | 18 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Форма корпуса | круг |
| Хронограф | есть |
| Цвет браслета | черный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет циферблата | черный |
| Циферблат | черный |
| Часы | Японские часы |
| Ширина корпуса | 63 мм |
| Ширина | 54 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 38990 руб до 66446 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы Casio
Часы с ценой 31192 р. - 46788 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 41985 | 19.04.2024 |
| AllTime | 38990 | 29.07.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Анонимно
- 19 августа 20233/5
Хожу с ними месяц не снимая. Не смотря на свои габариты они очень удобны благодаря анатомическому ремешку. Чуть дискомфортно при носке толстовки с узкими манжетами но это не часто бывает. Настройка проходит легко, но есть нюанс по смене очередности меню ( таймер секундомер шагомер). Для того что б это меню было активно нужно что б на часах горело app.!!! И вычитал в интернете что желательно часы мылом не мыть так как оно забивается под корпус и потом собирает песок пыль и тд. Мойте простой проточной водой, а ремень можно и мылом).
Добавить отзыв
Часы Casio
Категория 31192 р. - 46788 р.
Японские мужские часы в коллекции G-SHOCK Casio »


