Часы наручные мужские Seiko SNE575P1

Производитель: SEIKO
Модель: SNE575P1
Тип товара: Японские мужские часы в коллекции Prospex
ID: 8690502
Добавлено: 26.11.2021
Описание
E.O.L.
End of Life – система индикации окончания заряда батарейки. В случае, если заряд элемента питания ослабевает, секундная стрелка начинает двигаться скачками (через деления). Вплоть до окончания срока службы элемента питания часы продолжают работать и показывать точное время.
и предотвращения перезарядки. Циферблат выполнен по технологии Sunray (солнечные лучи). Метки в виде штрихов и точек. Окошко даты. БезельБезель
Кольцо на корпусе часов, расположенное вокруг циферблата. Может быть неподвижным либо вращающимся. Неподвижный безель может использоваться в качестве секундной или тахиметрической шкалы, а также носить чисто декоративную функцию. Вращающийся безель предназначен для того, чтобы засекать время того или иного события. В водолазных часах безель поворачивается только против часовой стрелки, чтобы нельзя было случайно увеличить время, оставшееся до всплытия.
вращается в одном направлении. Завинчивающиеся задняя крышка и заводная головкаЗаводная головка
Деталь корпуса часов, предназначенная для завода часов и коррекции времени и даты. Присутствует также в кварцевых часах, где завод не требуется, для коррекции времени и даты, переключения режимов, а также для остановки часов.
с защитой. Браслет с тройной раскладывающейся застежкой.Раскладывающаяся застежка
Приспособление для застёгивания браслета/ремешка часов, которое никогда не расстёгивается , а раскладывается на три части. Вероятность потери таких часов сведена к минимуму.
Застежка с системой блокировки.Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Seiko SNE575P1»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 56990 р. до 78073 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор часов Seiko SRPF83K1. Японские механические наручные часы. Alltime
- Seiko Prospex Divers PADI SNE435P1
- Seiko Prospex Solar SNE441P1
- Seiko Prospex SNE569P1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Seiko SNE575P1 |
| Браслет | стальной |
| Водозащита | есть, 200 м |
| Габаритные размеры | D 38,5мм, высота 46,5мм, толщина 10,6мм, длина браслета 205мм, вес 149г |
| Диаметр | 38.5 мм |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата |
| Застежка | клипса |
| Индикация времени | стрелки |
| Календарь | число |
| Калибр | V147 |
| Количество стрелок | 3 |
| Корпус | сталь с частичным PVD покрытием |
| Материал браслета | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | кварцевый |
| Подсветка | есть (светонакопитель) |
| Пол | Мужские |
| Символы на циферблате | индексы |
| Солнечная батарея | есть |
| Стекло | сапфировое |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Страна | Япония |
| Тип браслета | металлический |
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Тип | часы наручные мужские |
| Толщина | 10.6 мм |
| Форма корпуса | круг |
| Цвет браслета | серебристый |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Цвет циферблата | черный, серый |
| Циферблат | черный |
| Часы | Японские часы |
Видео обзоры
Обзор часов Seiko SNE437P1 - KronosTime.RU

Обзор часов Seiko SRPF83K1. Японские механические наручные часы. Alltime

Seiko Prospex Divers PADI SNE435P1

Seiko Prospex Solar SNE441P1

Seiko Prospex SNE569P1

Где купить
Последняя известная цена от 56990 руб до 78073 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы SEIKO
Часы с ценой 45592 р. - 68388 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| AllTime | 57000 | 07.11.2022 |
| Bestwatch | 56990 | 07.03.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Часы SEIKO
Категория 45592 р. - 68388 р.
Японские мужские часы в коллекции Prospex SEIKO »


