Книга: Книжный шифр (Александр Александрович Лоскутов); Издательские решения, 2021
от 100 до 1699
Издатель: Издательские решения
ISBN: 978-5-0055-1997-9
EAN: 9785005519979
Книги: Современная русская проза
ID: 8688000
Добавлено: 26.11.2021
Описание
Клер Корденс — обычный школьный библиотекарь, профессионал своего дела. Она любит книги и умеет с ними работать. Ей, как и многим из нас, лучше живется среди страниц и обложек нежели в реальном мире. И все идет хорошо до тех пор, пока под колесами джипа не погибает ее единственный сын…
Смотри также о книге.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Книга: Книжный шифр (Александр Александрович Лоскутов); Издательские решения, 2021»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Читай-город, Буквоед, book24, ЛитРес. По цене от 100 р. до 1699 р., средняя цена составляет 1249 р., а самая низкая цена в магазине ЛитРес. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Читай-город, Буквоед, ЛитРес. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-0055-1997-9 |
| Автор(ы) | Александр Александрович Лоскутов |
| Вес | 0.32кг |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Год издания | 2021 |
| Издатель | Издательские решения |
| Кол-во страниц | 260 |
| Количество страниц | 260 |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Переплёт | мягкий |
| Раздел | Современная русская проза |
| Размеры | 14,50 см × 20,50 см × 1,40 см |
| Страниц | 260 |
| Тематика | Современная отечественная проза |
| Формат | 145x205мм |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Где купить (4)
Цена от 100 руб до 1699 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Издательские решения"
Книги: Современная отечественная проза с ценой 80-120 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| ЛитРес 5/5 | обновлено 24.05.2026 | |
| Буквоед 5/5 |
| обновлено 26.05.2026 |
| Читай-город 5/5 | 1699 2039
| обновлено 26.05.2026 |
| book24 5/5 | 1499 Минимальные сроки доставки. | обновлено 17.01.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2916 Промокоды на скидку | обновлено 20.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| OZON | 777 | 24.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Книга: Книжный шифр (Александр Александрович Лоскутов); Издательские решения, 2021» можно купить с кешбеком в 4 магазинах: ЛитРес, Буквоед, Читай-город, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Таня
- 6 октября 20235/5
Захватывающий и интригующий роман. Увлекает с первых страниц. При чтении плпадаешь в мир загадочных и опасных приключений. Описания исторических мест и событий в книге живописны и детализированы. Поэтому как будто не книгу читашь, а смотришь фильм. Сюжет книги непредсказуем и небанален Мистические загадки, секретные сообщества и персонажи с неизвестными мотивами создают напряжение и вызывают желание наконец дочитать до развязки
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Издательские решения"
Категория 80 р. - 120 р.
Современная русская проза - издательство "Издательские решения" »



