Книга: Хамелеон и бабочка (Грачева Татьяна Александровна); Издательские решения, 2021

Издатель: Издательские решения
ISBN: 978-5-0055-2351-8
EAN: 9785005523518
Книги: Современная проза
ID: 8687991
Добавлено: 26.11.2021
Описание
Максим очарователен, изворотлив и фантастически удачлив. Он прирожденный лицедей и талантливый актер, чья сцена — сама жизнь.
Он станет для вас кем угодно: верным другом, искусным любовником или просто приятным собеседником. Да, он излишне самоуверен, порой бесцеремонен до грубости, но он может себе это позволить, ведь именно ему по силам изменить будущее. Ваше будущее.
Смотри также о книге.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Книга: Хамелеон и бабочка (Грачева Татьяна Александровна); Издательские решения, 2021»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1149 р. до 1149 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-0055-2351-8 |
| Автор(ы) | Грачева Татьяна Александровна |
| Вес | 0.34кг |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Год издания | 2021 |
| Издатель | Издательские решения |
| Кол-во страниц | 278 |
| Количество страниц | 278 |
| Переплет | Мягкий переплет |
| Переплёт | мягкий |
| Раздел | Современная русская проза |
| Размеры | 14,50 см × 20,50 см × 1,50 см |
| Страниц | 278 |
| Тематика | Современная отечественная проза |
| Формат | 145x205мм |
Где купить
Последняя известная цена от 1149 руб до 1149 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Издательские решения"
Книги: Современная отечественная проза с ценой 919 р. - 1378 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 1149 | 23.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Издательские решения"
Категория 919 р. - 1378 р.
Современная проза - издательство "Издательские решения" »


