- Сковороды и сотейники
- Кастрюли и ковши
- Для запекания
- Казаны и утятницы
- Чайники заварочные
- Фондю и воки
Набор кастрюль VENSAL Набор Coquet из кастрюли 3.7 л и ковша 2 л из нержавеющей стали VS1509

Производитель: Vensal
Модель: Набор Coquet из кастрюли 3.7 л и ковша 2 л из нержавеющей стали VS1509
Код производителя: VS1509
EAN: 3770021141255
Тип товара: Посуда и инвентарь
ID: 8687145
Добавлено: 26.11.2021
Описание
ЭРГОНОМИЧНАЯ РУЧКА
Изготовлена из термостойкого пластика с силиконовым напылением не скользит, удобна в уходеНЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ AISI304
Корпус изготовлен из гигиеничной нержавеющей стали AISI304 с сатинированной полировкойДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ПЛИТ
Посуда совместима со всеми типами плит. Изготовлено по технологии диффузная сварка - обеспечивает равномерный прогрев, качественную стыковку дна и корпусаТОЛЩИНА СТЕНОК 0.6 ММ
Емкая посуда с высокими бортами. Удобные отметки литража внутриСмотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Набор кастрюль VENSAL Набор Coquet из кастрюли 3.7 л и ковша 2 л из нержавеющей стали VS1509»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: М.Видео, Порядок. По цене от 2790 р. до 3690 р., средняя цена составляет 3240 р., а самая низкая цена в магазине Порядок. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: М.Видео. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| itemValue | 5 |
| Антипригарное покрытие | нет |
| Бренд | Vensal |
| Важная особенность | Можно мыть в посудомойке |
| Вес (кг) | 2.8 |
| Вес в упаковке (кг) | 2.8 |
| Вес нетто | 2.800 |
| Вид | набор посуды |
| Внешнее покрытие | уникальное термостойкое |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Выпускной клапан у крышки | да |
| Высота упаковки (см) | 14 |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 25 лет |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Диаметр ковша | 16 см |
| Длина упаковки (см) | 39 |
| Для газовых плит | да |
| Для индукционных плит и шкафов | да |
| Для индукционных плит | нет |
| Для электрических конфорок | да |
| Кастрюля | да |
| Ковш | да |
| Количество в наборе | 4.000 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество предметов | 4 |
| Крышка в комплекте | да |
| Крышка | да |
| Материал изделия | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал крышки | стекло |
| Материал ручек | бакелит |
| Материал ручки | бакелит/ пластик |
| Материал | сталь нержавеющая |
| Мойка в посудомоечной машине | Да |
| Нагрев на газовых конфорках | Да |
| Нагрев на галогеновых конфорках | Да |
| Нагрев на индукционных конфорках | Да |
| Нагрев на стеклокерамических конфорках | Да |
| Нагрев на чугунных конфорках | Да |
| Объем кастрюли | 3.7 л |
| Объем ковша | 2 л |
| Объем | 2, 4 |
| Особенности | премиум |
| С крышками | да |
| Сковорода | нет |
| Состав набора | В наборе ковш 2,0 л (16 см) и кастрюля 3,7 л (20 см) |
| Страна изготовления | Китай |
| Страна производителя | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Страна | Китай |
| Съемная ручка | нет |
| Термоизолированная ручка | Да |
| Тип товара | набор посуды |
| Тип | набор посуды |
| Толщина дна | 0.600 |
| Толщина стенок | 0.600 |
| Удачное решение | Для всех типов плит |
| Хорошо придумано | Многослойное дно |
| Цвет | серебристый |
| Ширина упаковки (см) | 31 |
| цвет | серебристый |
Где купить (2)
Цена от 2790 руб до 3690 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Наборы посуд для приготовления пищи Vensal
Наборы посуд для приготовления пищи с ценой 2232-3348 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| М.Видео 5/5 | 3690 | обновлено 18.11.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 4355 Промокоды на скидку | обновлено 24.10.2024 |
| Порядок 5/5 | 2790 | обновлено 21.08.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Акушерство | 7190 | 13.04.2022 |
| Pleer | 4360 | 31.08.2022 |
| ВсеИнструменты | 3690 | 22.12.2024 |
| Мегамаркет | 4538 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Набор кастрюль VENSAL Набор Coquet из кастрюли 3.7 л и ковша 2 л из нержавеющей стали VS1509» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: М.Видео, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Наборы посуд для приготовления пищи Vensal
Наборы посуд для приготовления пищи
Категория 2232 р. - 3348 р.


85
