Ударная дрель-шуруповерт HIKOKI DV18DBL2 5Ач с двумя аккумуляторами [dv18dbl2rjz]
![Hikoki Ударная дрель-шуруповерт HIKOKI DV18DBL2 5Ач с двумя аккумуляторами [dv18dbl2rjz]](https://cdn.xn--80agbcqdjc3d.xn--p1ai/images/prodacts/290/0/0.jpg)
Производитель: Hikoki
EAN: 4966376312252
Тип товара: Ударный аккумуляторный винтоверт
ID: 8687054
Добавлено: 26.11.2021
Описание
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Hikoki DV18DBL2RJZ Li-Ion 5 Ач 18 В х2 кейс — это универсальная модель, которую можно использовать как для сверления отверстий, так и для закручивания крепежей.
Продуманная конструкция
Инструмент имеет эргономичную форму, благодаря чему он удобно лежит в ладони. Наличие резиновой накладки на рукоятке предотвращает скольжение руки во время работы. Основные технические параметры модели:
Мощный двигатель — максимальная скорость вращения составляет 2100 оборотов в минуту.
Современный бесщеточный тип двигателя — обеспечивает длительную работу без перерыва.
Li-ion аккумулятор — позволяет зарядить инструмент всего за час.
Наличие двух скоростей — для разных типов материалов.
Кроме того, предусмотрены различные режимы работы: сверление, сверление с ударом, завинчивание и вывинчивание. Дополнительно есть функция блокировки шпинделя, что облегчает процесс смены оснастки.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ударная дрель-шуруповерт HIKOKI DV18DBL2 5Ач с двумя аккумуляторами [dv18dbl2rjz]»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 28462 р. до 58580 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max диаметр сверления (металл) | 13.000 |
| Max диаметр шурупа | 90 |
| Max крутящий момент (Нм) | 136 |
| Max крутящий момент | 136.000 |
| Max частота вращения шпинделя | 2100.000 |
| Min размер оснастки | 1.5 |
| Ёмкость аккумулятора | 5А/ч |
| Аккумулятор в комплекте | ДА |
| Артикул | DV18DBL2RJZ |
| Батарея | Li-Ion, 18 В, 5 Ач; запасная батарея в комплекте |
| Бесщеточная | да |
| Бесщеточный двигатель | ДА |
| Бесщеточный | Бесщеточный |
| Блокировка шпинделя | да |
| Бренд | HIKOKI |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Вес нетто | 2.500 |
| Вес товара | 2.5 кг |
| Вес, кг | 1.6 |
| Вес | 2.5 кг |
| Вид инструмента | Дрели-шуруповерты |
| Время зарядки, около | 32 мин |
| Встроенная подсветка | Со встроенной подсветкой |
| Встроенный фонарик | ДА |
| Высота инструмента | 257 мм |
| Габариты без упаковки | длина 204 |
| Диаметр основного патрона | 1.5-13 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 13 мм |
| Диаметр шурупов | 8мм |
| Длина инструмента | 204 мм |
| Дополнительные функции | подсветка рабочей зоны |
| Емкость аккум.батареи (А/ч) | 5 |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Жестк. вращ. момент | 136 |
| Жесткий кейс в комплекте | НЕТ |
| Запасная АКБ в комплекте | ДА |
| Зарядное устройство в комплекте | ДА |
| Зарядное устройство | С зарядным устройством |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | нет |
| Кейс/сумка в комплекте | пластиковый кейс |
| Кейс | нет |
| Класс товара | профессиональный |
| Кол-во аккумуляторов | 2 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплект поставки | Дрель-шуруповерт, 2 аккумулятора 18В, зарядное устройство, бита PH2, боковая ручка. |
| Комплектация | Дрель-шуруповерт, 2 аккумулятора 18В, зарядное устройство, бита PH2, боковая ручка. |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Крутящий момент (мягкое заворачивание) | 62 Н*м |
| Крутящий момент | 136 Н*м / 62 Н*м , ступеней 22+1 |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Макс. количество ударов в минуту | 31500 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2100 об/мин |
| Макс.обороты (об/мин) | 2100 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 76 мм |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Максимальный диаметр шурупов | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент (Нм) | 136 |
| Максимальный крутящий момент | 136 нм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 76.000 |
| Мах диаметр сверления (кирпич) | 16.000 |
| Мах размер оснастки | 13 |
| Мах число ударов при номинальном числе оборотов (уд/мин) | 31500 |
| Модель | DV18DBL2 |
| Мягк.вращ. момент | 62 |
| Назначение | дрельшуруповерт |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | С реверсом |
| Наличие удара | есть |
| Наличие функции "сверление с ударом" | ДА |
| Наличие функции "сверление" | ДА |
| Напряжение аккумулятора (В) | 18 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Напряжение | 18В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0 Вт |
| Обороты | 500 об/мин / 2100 об/мин , скоростей двухскоростной |
| Основной патрон | быстрозажимной, 1.5 - 13 мм |
| Особенности | RFC – reactive force control – система предотвращения перегрузок оператора при заклинивании инструмента. |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Применение | Полупрофессиональное |
| Продолжительность работы от аккумулятора | 0 мин |
| Произведено в РФ | НЕТ |
| Производитель | HIKOKI |
| Противоударный корпус | ДА |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 |
| Реверс | да |
| Регулировка крутящего момента, ступ. | 22+1 |
| Режим сверления | да |
| Режимы работы | заворачивание шурупов/сверление/сверление с ударом |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Страна изготовитель | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Съемный аккумулятор | да |
| Съемный патрон | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип инструмента | Ударная дрель-шуруповерт |
| Тип основного патрона | быстрозажимной |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип удара | осевой |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тормоз двигателя | нет |
| Угловая | нет |
| Упаковка | Кейс |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Функции | сверление, сверление с ударом, подсветка |
| Цвет корпуса | зеленый; черный |
| Частота вращения шпинделя | 0-500/0-2100 |
| Частота удара, макс (для второй скорости) | 31500 уд/мин |
| Частота удара, макс | 7500 уд/мин |
| Частота ударов | 0-31500 |
| Число оборотов (для второй скорости) | 2100 об/мин |
| Число оборотов | 500 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 22+1 |
Где купить
Последняя известная цена от 28462 руб до 58580 руб в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Шуруповерты Hikoki
Шуруповерты с ценой 22769 р. - 34154 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 37199 Промокоды на скидку | обновлено 16.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 28462 | 02.03.2022 |
| ВсеИнструменты | 37199 | 12.08.2023 |
| OLDI | 34380 | 01.08.2022 |
| E2e4online | 44600 | 13.07.2023 |
| Positronica | 48050 | 12.07.2023 |
| Холодильник | 39435 | 21.03.2024 |
| ВОДОПАД | 45625 | 07.06.2025 |
| Неватека | 53052 | 11.07.2023 |
| Мегамаркет | 58580 | 26.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Ударная дрель-шуруповерт HIKOKI DV18DBL2 5Ач с двумя аккумуляторами [dv18dbl2rjz]» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Шуруповерты Hikoki
Категория 22769 р. - 34154 р.
Ударный аккумуляторный винтоверт Hikoki »
Шуруповерты
Категория 22769 р. - 34154 р.


