игровой ноутбук HP gaming pavilion 15-ec1008ur (13c90ea)

Производитель: HP
Модель: gaming pavilion 15-ec1008ur (13c90ea)
Тип товара: Ноутбуки
ID: 8686637
Добавлено: 25.11.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «игровой ноутбук HP gaming pavilion 15-ec1008ur (13c90ea)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 75835 р. до 75835 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Разбор игрового ноутбука HP Pavilion Gaming 15-ec0035ur 8RQ36EA
Также покупатели оставили 4 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Недостатки
- Вентиляторы шумноваты, но это я придираюсь.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| 3G-модем | Нет |
| Bluetooth | 5.0 |
| DisplayPort | Нет |
| HDMI | Да |
| LAN | Да |
| Thunderbolt | Нет |
| USB 2.0 | 1 шт. |
| USB 3.0 | 1 шт. |
| USB Type-C | 1 шт. |
| USB-C | 1 шт. |
| VGA (RGB) | Нет |
| WiFi | Да |
| miniJack (аудио) | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| Аудиосистема | Стерео |
| Бренд видеокарты | NVIDIA |
| Бренд процессора | AMD |
| Бренд | HP |
| Вебкамера | Да |
| Версия операционной системы | Windows 10 Home |
| Вес | 2.25 кг |
| Встроенная память видеокарты | 4 ГБ |
| Глубина | 257 мм |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Емкость SSD | 256 ГБ |
| Запас энергии | 52.5 Вт*ч |
| Картридер | Да |
| Количество потоков | 12 |
| Количество ядер | 6 |
| Количество ячеек | 3 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Максимальная частота процессора | 4.0 ГГц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Модель процессора | 4600H |
| Общая емкость накопителей | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | Нет |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поддержка форматов карт | SD, SDHC, SDXC |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Поколение процессора | Renoir |
| Разрешение веб-камеры | 1.3 Мп |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Сенсорный экран | Нет |
| Серия процессора | Ryzen 5 |
| Серия | HP Gaming Pavilion |
| Соотношение сторон экрана | 16 9 |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
| Технологии объемного звучания | Bang & Olufsen |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип операционной системы | Windows |
| Толщина | 24 мм |
| Турбо режим процессора | Да |
| Управление курсором | Тачпад |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Форм-фактор SSD | PCIe |
| Цвет | Черный |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Частота процессора | 3.0 ГГц |
| Ширина | 360 мм |
Видео обзоры
Разбор игрового ноутбука HP Pavilion Gaming 15-ec0035ur 8RQ36EA

Где купить
Последняя известная цена от 75835 руб до 75835 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки HP
Ноутбуки с ценой 60668 р. - 91002 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (4)
-
Эдуард
- 20 июля 20205/5
Покупали в начале июля 2020 за 62000 рублей. Покупкой более чем доволен. Обновлять биос можно прям из под винды, что очень удобно. Использую меньше месяца, пока никаких недостатков не обнаружил. В дальнейшем допишу отзыв.
Достоинства:
Оперативка установлена двумя планками по 8gb, что даёт двухканал + частота 3200 для райзена самое то. В играх, которые поддерживают 2 и более видеокарт встройка и дискретка работают вместе. Учитывая то, что встройка от AMD, а дискретка от Nvidia, я был немного удивлён. В нагрузке больше 73 градусов не видел, для такого охлаждения это достойно. Если поставить ноут на спичечьные коробки, то можно скинуть до 9 градусов. SSD NVMe со скоростью записи и чтения более 1500Мб/с, хотя могли бы сэкономи...
Недостатки:
Вентиляторы шумноваты, но это я придираюсь.
-
Артём
- 30 июля 20205/5
Отличный ноутбук. Брал модель hp pavilion 15-ec1014ur. Сначала разбил диск на 2 ( по 221 гб и 249 гб.) Поставил windows 1903. Другие версии (включая более новые) глючат после обновления видео драйвера (ноут не загружается) с 1903 все гуд. Включается за 7 - 10 секунд. Тихий. Лёгкий. После обновления драйвера батареи держит хорошо ( 5-8 часов). экран отличный. Единственное, что не нравится, это мало usb. Надо минимум 3 в наше время. Что очень понравилось! В обычном режиме ноут работает на встро...
-
Анонимно
- 12 августа 20205/5
Берите советую !
Достоинства:
Куплено по Акции за 65000 руб ! Цена качество топ лучше не найти 8 ядер 16 потоков модель (15-ес1000ur) ! Ноут брался для рабочих задач . Кому для игр нужно то тут видеокарта 1650ti думаю сами знайте . Для такого процессора можно было и 2080 super воткнуть . Накопитель SSD m2 на 512 gb и оперативка 2 планки по 4 gb и того 8 go на 3200 мгц.( что для игр современных маловато) Вообщем всем доволен а да модель ( 14-ес1001ur) все то же самое только с виндой 10 home а дороже на 10000 руб Ну я думаю...
Недостатки:
Нет пока
Добавить отзыв
Ноутбуки HP
Категория 60668 р. - 91002 р.


