Часы наручные мужские Casio GM-2100-1AER
14780
Производитель: Casio
Модель: GM-2100-1AER
Тип товара: Японские мужские часы в коллекции G-SHOCK
ID: 8685983
Добавлено: 25.11.2021
Описание
12-ти и 24-х часовой формат времени
Система отображения времени. В электронных часах устанавливается нажатием специальной кнопки. В аналоговых – 24-х часовая шкала может быть нанесена на безель, основной или дополнительный циферблат.
времени. Секундомер с точностью показаний 1/100с и временем измерения 24ч. SPLIT-хронограф.SPLIT
От англ. SPLIT – разделять. Хронограф, использующийся для отсчета времени параллельных событий, начавшихся одновременно. События отслеживаются движением отдельных стрелок, которые могут быть остановлены независимо друг от друга.
ТаймерТаймер
(от англ. Time – время) – устройство, отсчитывающее секунды в обратном направлении в заранее заданном интервале времени.
обратного отсчета от 1/1мин до 24ч с автоповтором. Мировое времяМировое время
Часовая опция, позволяющая отображать время нескольких часовых поясов.
– 48 городов (31 часовой пояс), всемирное координированное время (UTC).UTC
(Coordinated Universal Time) – универсальное координированное время, базирующееся на атомном отсчёте времени и не привязанное к географическому положению Гринвича.
Функция включения/отключения летнего времени. РетроградныйРетроградный указатель
Стрелочный указатель, движущийся на секторной части циферблата, и скачком возвращающийся обратно.
указатель для недели. Функции отключения/включения звука и перемещения стрелок для беспрепятственного просмотра информации на цифровых дисплеях. Стальная задняя крышка крепится на 4-х винтах. Удобный ремешок из полимерного материала с системой быстрой замены и классической застежкой. Срок службы элемента питания около 3-х лет.Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Casio GM-2100-1AER»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Bestwatch. По цене от 14780 р. до 14780 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Bestwatch. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор Casio GM-2100-1AER со стальным лицом / Модель 2021 года
- Обзор часов Casio G-SHOCK GM-2100-1AER с хронографом. Японские наручные часы. Alltime
Также покупатели оставили 27 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Часы очень крутые! В живую на руке выглядят просто Шикарно! Реально притягивают взгляд окружающих. Выглядят на порядок дороже своей цены. О качестве и говорить нечего, все на 5+.
- Стальной корпус, лёгкие, дизайн на высоте!
- Часы отличные, смотрятся шикарно стальной корпус и именно этот цвет сочетаются идеально.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Casio GM-2100-1AER |
| Браслет | пластиковый |
| Водозащита | есть, 200 м |
| Водонепроникність | 20 ATM |
| Высота | 49.3 мм |
| Габаритные размеры | 44,4х49,3мм, толщина 11,8мм, вес 72г |
| Дополнительная индикация времени | дата, день недели, месяц, мировое время |
| Дополнительные функции | будильник, вечный календарь |
| Застежка | пряжка |
| Звуковой сигнал | 5 будильников, ежечасный сигнал |
| Индикация времени | стрелки+цифровой экран |
| Календарь | автоматический число, день недели, месяц |
| Количество стрелок | 2 |
| Корпус | сталь, пластик |
| Материал браслета | полимер |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, полимер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | кварцевый |
| Механізм | Кварцевый |
| Подсветка | есть (светодиодная/люминисцентная, светонакопитель) |
| Пол | Мужские |
| Противоударные | есть |
| Символы на циферблате | индексы |
| Стекло | минеральное |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Страна | Япония |
| Тип браслета | пластиковый |
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналого-цифровой) |
| Тип | часы наручные мужские |
| Толщина | 11.8 мм |
| Форма корпуса | нестандартная |
| Функції | День недели, Дата |
| Хронограф | есть |
| Цвет браслета | черный |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | серый |
| Циферблат | серый |
| Часы | Японские часы |
| Ширина | 44.4 мм |
Видео обзоры
Стальной Октагон / Casio G-SHOCK GM-2100-1A

Обзор Casio GM-2100-1AER со стальным лицом / Модель 2021 года

КАКИЕ ЦВЕТА! Металлические Casio G-Shock GM-2100

Обзор часов Casio G-SHOCK GM-2100-1AER с хронографом. Японские наручные часы. Alltime

Обзор CASIO G-SHOCK GA-2100-1A | Где купить со скидкой

Где купить (1)
Цена от 14780 руб до 14780 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Часы Casio
Часы с ценой 11824-17736 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Bestwatch 5/5 | обновлено 20.05.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| AllTime | 25990 | 07.11.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Часы наручные мужские Casio GM-2100-1AER» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Bestwatch
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (27)
-
Анонимно
- 23 декабря 20225/5
асы очень крутые! В живую на руке выглядят просто Шикарно! Реально притягивают взгляд окружающих. Выглядят на порядок дороже своей цены. О качестве и говорить нечего, все на 5+. Выбирал себе G-Shock на ДР. На сайте выбрал несколько моделей, этих среди них не было. Когда приехал в магазин примерять, эти меня просто покорили. Покупкой очень доволен.
Достоинства:
Часы очень крутые! В живую на руке выглядят просто Шикарно! Реально притягивают взгляд окружающих. Выглядят на порядок дороже своей цены. О качестве и говорить нечего, все на 5+.
Недостатки:
Минусов нет.
Добавить отзыв
Часы Casio
Категория 11824 р. - 17736 р.
Японские мужские часы в коллекции G-SHOCK Casio »



