Часы наручные мужские Casio GG-B100-8AER

Производитель: Casio
Модель: GG-B100-8AER
Тип товара: Японские мужские часы в коллекции G-SHOCK
ID: 8685928
Добавлено: 25.11.2021
Описание
Мужские кварцевые часы. Аналогово-цифровое отображение времени. Часы оснащены технологией Bluetooth. Если часы подключены к смартфону, время устанавливается автоматически и отображается текущее время. Автоматическая светодиодная подсветка. Неоновый дисплей. Цифровой компас. Высотометр 10,000 м. Память данных высотометра. График набора высоты. Барометр (260 / 1.100 hPa). Термометр (-10°C / +60°C). Шагомер. Данные о восходе/закате солнца. Индикатор местоположения. Журнал миссии. Функция секундомера с точностью измерения 1/100 секунды и пределом измерения 24 часа. Таймер - время можно предварительно настроить от 1 минуты и до 24 часов. Идеальное решение для людей, которым необходимо ежедневно принимать лекарства или выполнять промежуточные упражнения (тренировки). Автоматический календарь. 12/24х часовой формат времени. 5 ежедневных будильников. Функция мирового времени - 31 часовой пояс. Функция перемещения стрелок. Включение/выключение звука кнопок. Функция поиска телефона. Индикатор низкого уровня заряда аккумулятора. Черный циферблат. Ударопрочная конструкция защищает от ударов и вибрации. Особая конструкция, устойчивая к пыли и загрязнениям, предохраняет попадание грязи в часы. Усиленный углеродными волокнами резиновый корпус. Углерод ободок. Размер корпуса составляет 55,4 х 53,1 х 19,3 мм. Серый ремешок из полимерного материала, стандартная застежка. Прочное минеральное стекло устойчивое к мелким механическим повреждениям. Водостойкость WR 200 (погружение с аквалангом). Вес примерно 92 гр.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Casio GG-B100-8AER»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 33856 р. до 48990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор Casio G-SHOCK GG-B100. Часы с барометром и компасом, которые не боятся грязи и ударов. AllTime
- Часы наручные мужские Casio G-Shock GG-B100BA-1AER
- Японские наручные часы Casio G-SHOCK GG-B100-1A9ER с хронографом
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Casio GG-B100-8AER |
| Браслет | пластиковый |
| Водозащита | есть, 200 м |
| Высота | 55.4 мм |
| Габаритные размеры | 53,1х55,4мм, толщина 19,3мм, вес 92г |
| Дополнительная индикация времени | дата, день недели, месяц, год, мировое время |
| Дополнительные функции | будильник, барометр, альтиметр (высотометр), компас, термометр, вечный календарь, 24-часовой циферблат, Bluetooth |
| Застежка | пряжка |
| Звуковой сигнал | 5 будильников, один с функцией Snooze, ежечасный сигнал |
| Индикация времени | стрелки+цифровой экран |
| Календарь | автоматический число, день недели, месяц (до 2099г) |
| Количество стрелок | 3 |
| Корпус | пластик с карбоновыми вставками |
| Материал браслета | полимер, текстиль |
| Материал корпуса | карбон |
| Материал | Пластик |
| Механизм | кварцевый |
| Подсветка | есть (светодиодная/люминисцентная, светонакопитель) |
| Пол | Мужские |
| Противоударные | есть |
| Символы на циферблате | арабские, индексы |
| Стекло | минеральное |
| Стиль | спортивные |
| Страна | Япония |
| Тип браслета | пластиковый |
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Тип | часы наручные мужские |
| Толщина | 19.3 мм |
| Форма корпуса | круг |
| Хронограф | есть |
| Цвет браслета | черный |
| Цвет корпуса | черный, серый |
| Цвет циферблата | черный |
| Циферблат | черный |
| Часы | Японские часы |
| Ширина | 53.1 мм |
Видео обзоры
G-SHOCK GG-B100 Mudmaster. Обзор/Review

Краштест ( минусы) часов Casio g shock gg-b100-8adr ( 5594).

Обзор Casio G-SHOCK GG-B100. Часы с барометром и компасом, которые не боятся грязи и ударов. AllTime

Часы наручные мужские Casio G-Shock GG-B100BA-1AER

Японские наручные часы Casio G-SHOCK GG-B100-1A9ER с хронографом

Где купить
Последняя известная цена от 33856 руб до 48990 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы Casio
Часы с ценой 27084 р. - 40627 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 42580 | 28.08.2023 |
| AllTime | 48990 | 07.11.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Часы Casio
Категория 27084 р. - 40627 р.
Японские мужские часы в коллекции G-SHOCK Casio »


