Часы наручные мужские Seiko SNE491P1

Описание
E.O.L.
End of Life – система индикации окончания заряда батарейки. В случае, если заряд элемента питания ослабевает, секундная стрелка начинает двигаться скачками (через деления). Вплоть до окончания срока службы элемента питания часы продолжают работать и показывать точное время.
и предотвращения перезарядки.Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Seiko SNE491P1»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 21000 р. до 25412 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Seiko Solar Watches SNE491P1 Viptime.ru
- Обзор часов Seiko SNE475P1. Японские наручные часы. Alltime
- Часы мужские японские наручные SEIKO SRPB03J1
- Часы мужские японские наручные SEIKO SPC155P
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Seiko SNE491P1 |
| Браслет | кожаный ремешок |
| Водозащита | 100WR |
| Габаритные размеры | D 42мм, толщина 10,6мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина корпуса | 42 мм |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата |
| Дополнительные функции | индикатор запаса хода |
| Застежка | пряжка |
| Индикация времени | стрелки+цифровой экран |
| Календарь | число |
| Калибр | V157 |
| Количество стрелок | 3 |
| Корпус | сталь |
| Материал браслета | натуральная кожа |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | механический |
| Пол | Мужские |
| Символы на циферблате | арабские, индексы |
| Солнечная батарея | есть |
| Стекло | минеральное повышенной прочности Hardlex |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Страна | Япония |
| Тип браслета | натуральная/искусственная кожа |
| Тип механизма | кварцевый |
| Тип | часы наручные мужские |
| Толщина корпуса | 10 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Форма корпуса | круг |
| Цвет браслета | черный |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | синий |
| Циферблат | синий |
| Часы | Японские часы |
| Ширина корпуса | 42 мм |
Видео обзоры
Seiko Solar Watches SNE491P1 Viptime.ru

Обзор часов Seiko SNE475P1. Японские наручные часы. Alltime

Часы мужские японские наручные SEIKO SRPB03J1

Часы мужские японские наручные SEIKO SPC155P

Обзор мужских наручных часов Seiko Solar SNE165

Где купить
Последняя известная цена от 21000 руб до 25412 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы SEIKO
Часы с ценой 16800 р. - 25200 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 21000 | 21.07.2022 |
| AllTime | 24200 | 27.03.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Часы SEIKO
Категория 16800 р. - 25200 р.


