Мойка кухонная Belux KLG-6250

Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мойка кухонная Belux KLG-6250»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6501 р. до 7064 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Глубина чаши | 21 см |
| Глубина | 46.8см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина/диаметр мойки | 61.5 см |
| Длина/диаметр чаши | 34 см |
| Дополнительная комплектация | перелив (универсальный MG 6014) |
| Клапан-автомат | нет |
| Количество чаш | 1 |
| Комплект поставки | перелив (универсальный MG 6014) |
| Корзина | нет |
| Крыло | есть |
| Материал | искусственный камень |
| Мин. ширина шкафа | 45 см |
| Название расцветки | белый кварц |
| Отверстие для смесителя | есть |
| Отделка | нет |
| Перелив | в крыле |
| Поверхность | матовая |
| Разделочная доска | нет |
| Расположение крыла | слева |
| Расположение основной чаши | справа |
| Совместимые приспособления | сифон (MG6016, MG6026А) |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Тип | мойка кухонная |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина мойки | 50 см |
| Ширина чаши | 43 см |
| Ширина шкафа | 45см |
Где купить
Последняя известная цена от 6501 руб до 7064 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кухонные мойки Belux
Кухонные мойки с ценой 5200 р. - 7801 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Алексей
- 23 декабря 20222/5
Мойка сама по себе неплохая, но в комплекте идёт сифон отвратительного качества. Во первых, его невозможно установить на эту мойку, т.к не хватает длинны зажимного винта. Во вторых, все соединения и резиновые прокладки не позволяют собрать и затянуть конструкцию так, чтобы вода не вытекала. Сифон тут нужен полуавтомат, если покупать отдельно, то не во всех магазинах он есть и цена на него не самая низкая. Перед покупкой уточняйте этот момент!
Достоинства:
мойка
Недостатки:
сифон
Добавить отзыв
Кухонные мойки Belux
Категория 5200 р. - 7801 р.


