Держатель для туалетной бумаги АкваЛиния W2595B-500G

Производитель: Аквалиния
Модель: W2595B-500G
EAN: 4630053669914
Тип товара: Напольный держатель для туалетной бумаги и журналов
ID: 8685899
Добавлено: 25.11.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Держатель для туалетной бумаги АкваЛиния W2595B-500G»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 759 р. до 1100 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 0.58 кг (брутто) |
| Высота | 66 см |
| Габариты без упаковки | 660x182x158 |
| Габариты упаковки | 158×182×660 мм |
| Глубина | 158.000 |
| Держатель для освежителя воздуха | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Длина | 18.2 см |
| Комплектность | держатель для туалетной бумаги, держатель для журналов |
| Материал | металл |
| Монтаж | напольный |
| Размещение | напольное |
| Тип применяемой бумаги | рулонная |
| Тип | держатель для туалетной бумаги |
| Цвет | хром |
| Ширина | 15.8 см |
Где купить
Последняя известная цена от 759 руб до 1100 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 759 | 12.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


