Часы наручные женские Casio LWA-300H-7EVEF

Производитель: Casio
Модель: LWA-300H-7EVEF
Тип товара: Японские женские часы в коллекции Collection
ID: 8685848
Добавлено: 25.11.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные женские Casio LWA-300H-7EVEF»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4990 р. до 5724 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- LX-500H-4E5VDF
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Casio LWA-300H-7EVEF |
| Браслет | пластиковый |
| Водозащита | есть, 100 м |
| Водонепроникність | 5 ATM |
| Высота | 42.6 мм |
| Габаритные размеры | 42x42,6мм, толщина 11,4мм, вес 34г |
| Застежка | пряжка |
| Индикация времени | стрелки |
| Количество стрелок | 3 |
| Корпус | пластик со стальной вставкой |
| Материал браслета | каучук |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь + Пластик |
| Механизм | кварцевый |
| Механізм | Кварцевый |
| Название расцветки | серебристый |
| Подсветка | есть (светонакопитель) |
| Пол | Женские |
| Символы на циферблате | индексы |
| Стекло | органическое |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Страна | Япония |
| Тип браслета | мягкий |
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип | часы наручные женские |
| Толщина | 11.4 мм |
| Форма корпуса | бочка |
| Цвет браслета | белый |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | серебристый |
| Циферблат | серебристый |
| Часы | Японские часы |
| Ширина | 42 мм |
Видео обзоры
Обзор японских часов Casio Collection LW-204-1AEF - KronosTime.RU

Review đồng hồ Casio LTP-V300L-4AUDF dây da phiên bản phối tone màu hồng nổi bật.

LX-500H-4E5VDF

LTP-V300L-2A3UDF

Где купить
Последняя известная цена от 4990 руб до 5724 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы Casio
Часы с ценой 3992 р. - 5988 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 5180 | 17.03.2025 |
| AllTime | 4990 | 07.11.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Часы Casio
Категория 3992 р. - 5988 р.
Японские женские часы в коллекции Collection Casio »


