Часы наручные мужские Casio GA-2200BB-1AER

Производитель: Casio
Модель: GA-2200BB-1AER
Тип товара: Японские мужские часы в коллекции G-SHOCK
ID: 8685650
Добавлено: 25.11.2021
Описание
12-ти и 24-х часовой формат времени
Система отображения времени. В электронных часах устанавливается нажатием специальной кнопки. В аналоговых – 24-х часовая шкала может быть нанесена на безель, основной или дополнительный циферблат.
времени. Секундомер с двумя точностями показаний: 1/100с (до 1ч) и 1с (после 1ч) и временем измерения 24ч. SPLIT-хронограф.SPLIT
От англ. SPLIT – разделять. Хронограф, использующийся для отсчета времени параллельных событий, начавшихся одновременно. События отслеживаются движением отдельных стрелок, которые могут быть остановлены независимо друг от друга.
ТаймерТаймер
(от англ. Time – время) – устройство, отсчитывающее секунды в обратном направлении в заранее заданном интервале времени.
обратного отсчета от 1/1мин до 24ч с автоповтором. Мировое времяМировое время
Часовая опция, позволяющая отображать время нескольких часовых поясов.
– 48 городов (31 часовой пояс), всемирное координированное время (UTC).UTC
(Coordinated Universal Time) – универсальное координированное время, базирующееся на атомном отсчёте времени и не привязанное к географическому положению Гринвича.
Функция включения/отключения летнего времени. Функции отключения/включения звука и перемещения стрелок для беспрепятственного просмотра информации на цифровых дисплеях. Стальная задняя крышка крепится на 4-х винтах. Батарейка рассчитана на 3 года. Водонепроницаемость в соответствии с ISO 22810. Удобный ремешок из полимерного материала с классической застежкой.Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Casio GA-2200BB-1AER»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9930 р. до 15590 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Casio G-Shock GA-2200BB-1AER
- CASIO GA-2200BB-1AER G-Shock
Также покупатели оставили 5 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Casio GA-2200BB-1AER |
| Браслет | пластиковый |
| Водозащита | есть, 200 м |
| Водонепроникність | 20 ATM |
| Высота | 50.8 мм |
| Габаритные размеры | 47,1х50,8мм, толщина 12,8мм, вес 57г |
| Дополнительная индикация времени | дата, день недели, месяц, мировое время |
| Дополнительные функции | будильник, вечный календарь, 24-часовой циферблат |
| Застежка | пряжка |
| Звуковой сигнал | 5 будильников, ежечасный сигнал |
| Индикация времени | стрелки |
| Календарь | автоматический число, день недели, месяц (до 2099г) |
| Количество стрелок | 2 |
| Корпус | пластик |
| Материал браслета | полимер |
| Материал корпуса | полимер |
| Материал | Пластик |
| Механизм | кварцевый |
| Механізм | кварцовий |
| Подсветка | есть (светодиодная/люминисцентная, светонакопитель) |
| Пол | Мужские |
| Противоударные | есть |
| Символы на циферблате | индексы |
| Стекло | минеральное |
| Стиль | спортивные |
| Страна | Япония |
| Тип браслета | пластиковый |
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Тип циферблата | Комбінований (аналого-цифровий) |
| Тип | часы наручные мужские |
| Толщина | 12.8 мм |
| Форма корпуса | круг |
| Функції | Будильник, підсвічування, Секундомір, День тижня, Дата, таймер |
| Хронограф | есть |
| Цвет браслета | черный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет циферблата | черный |
| Циферблат | черный |
| Часы | Японские часы |
| Ширина | 47.1 мм |
Видео обзоры
Обзор CASIO G-SHOCK GA-2200M-1A | Где купить со скидкой

Casio G-Shock GA-2200BB-1AER

CASIO GA-2200BB-1AER G-Shock

НОВЫЙ ХИТ G-SHOCK? Обзор часов Casio GA-2200. Стильный и брутальный джишок. AllTime

Обзор часов Casio G-SHOCK GA-2000S-1A

Где купить
Последняя известная цена от 9930 руб до 15590 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы Casio
Часы с ценой 7944 р. - 11916 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 9930 | 01.12.2023 |
| AllTime | 15590 | 07.11.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (5)
-
Анонимно
- 19 августа 20234/5
Приобрел данные часы две недели назад и безумно доволен покупкой!
Не пожалел что выбрал именно эту модель, смотрится очень стильно с любой одеждой.
Размер самое то и не маленькие и не большие, спасибо магазину Alltime за оперативную доставку часов и хороший подход к клиентам.
Добавить отзыв
Часы Casio
Категория 7944 р. - 11916 р.
Японские мужские часы в коллекции G-SHOCK Casio »


