Часы наручные мужские Casio GM-5600SN-1ER

Описание
Противоударный корпус
Механизм часов помещен в корпус из прочного материала, который надежно защитит от внешних воздействий.
защищает механизм от ударов и вибрации. Электролюминесцентная подсветка обеспечивает равномерное освещение всего циферблата, облегчая считывание данных. В часах есть функция послесвечения - подсветка продолжает работать несколько секунд после того, как кнопка подсветки была отпущена. Световая индикация сигнала. Цвет подсветки: сине-зеленый. 12-ти и 24-х часовой формат12-ти и 24-х часовой формат времени
Система отображения времени. В электронных часах устанавливается нажатием специальной кнопки. В аналоговых – 24-х часовая шкала может быть нанесена на безель, основной или дополнительный циферблат.
времени. Секундомер с двумя точностями показаний: 1/100с (до 1ч) и 1с (после 1ч) и временем измерения 24ч. SPLIT-хронограф.SPLIT
От англ. SPLIT – разделять. Хронограф, использующийся для отсчета времени параллельных событий, начавшихся одновременно. События отслеживаются движением отдельных стрелок, которые могут быть остановлены независимо друг от друга.
ТаймерТаймер
(от англ. Time – время) – устройство, отсчитывающее секунды в обратном направлении в заранее заданном интервале времени.
обратного отсчета от 1с до 24ч с автоповтором. Типы сигналов: ежедневный, ежемесячный, каждый день определенного месяца, на определенную дату. Стальной безель. Ремешок из полимерного материала с классической застежкой.Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Casio GM-5600SN-1ER»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 29400 р. до 29980 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор японских часов Casio G-Shock GM-5600SN-1ER - KronosTime.RU
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Casio GM-5600SN-1ER |
| Браслет | пластиковый |
| Водозащита | есть, 200 м |
| Высота | 49.6 мм |
| Габаритные размеры | 43,2x49,6мм, толщина 12,9мм, вес 73гр |
| Дополнительная индикация времени | дата, день недели, месяц, мировое время |
| Дополнительные функции | будильник, вечный календарь, 24-часовой циферблат |
| Застежка | пряжка |
| Звуковой сигнал | будильник, ежечасный сигнал |
| Индикация времени | цифровой экран |
| Календарь | автоматический число, день недели, месяц (до 2099г) |
| Корпус | сталь, пластик |
| Материал браслета | полимер |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, полимер |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Механизм | кварцевый |
| Подсветка | электролюминесцентная |
| Пол | Мужские |
| Противоударные | есть |
| Стекло | минеральное |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Страна | Япония |
| Тип браслета | пластиковый |
| Тип механизма | Электронные часы |
| Тип | часы наручные мужские |
| Толщина | 12.9 мм |
| Форма корпуса | нестандартная |
| Хронограф | есть |
| Цвет браслета | черный |
| Цвет корпуса | разноцветный |
| Цвет циферблата | черный |
| Циферблат | ЖК розовый |
| Часы | Японские часы |
| Ширина | 43.2 мм |
Видео обзоры
G-SHOCK в цветной стали / Casio GM-5600SN-1E

Обзор японских часов Casio G-Shock GM-5600SN-1ER - KronosTime.RU

Обзор CASIO G-SHOCK GM-5600-1 | Где купить со скидкой

Как же я ошибался! Обзор новинки Casio G Shock GM 5600B

CASIO G-SHOCK GM-5600 в вариантах

Где купить
Последняя известная цена от 29400 руб до 29980 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы Casio
Часы с ценой 23520 р. - 35280 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 29980 | 29.06.2023 |
| AllTime | 29400 | 07.11.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Часы Casio
Категория 23520 р. - 35280 р.


